Белоснежко• 06 декабря 2020

Это совсем старье?

Девочки, я ношу только классику, есть такое пальто, можно его ещё носить? Или уже старье?
Добрая свекровь• 06 декабря 2020
Нормальное пальто
Обижулька• 06 декабря 2020
Ацтой
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2020
Нельзя
Бла бла бла• 06 декабря 2020
это пальто с классикой рядом не лежало
Бритоножка• 06 декабря 2020
Автор, только без обид, пальто по фасону не плохо, но по фото кажется, что оно уже ’потертое’, пояс с белыми ласами от утюга что-ли.
Пургену мне• 06 декабря 2020
Не носить, или отцепите мех хотя бы
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Нет, наверное на фото так, оно практически в идеальном состоянии
Надежда наш компас• 06 декабря 2020
Фасон непонятный.или юбка видна в разрезе или такой фасон самого пальто
Но внешне по состоянию, пальто ,как с мусорки
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Не носить, или отцепите мех хотя бы
по виду оно не съемное
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
На фото так, оно в идеальном состоянии, носила раз 5)) меня больше фасон интересует, дело в том, что мне в нем очень хорошо, но сомневаюсь в современности, а ли что, работаю в лаборатории, я обычный человек, не модный так сказать))
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
по виду оно не съемное
Да
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
это пальто с классикой рядом не лежало
Ок, а что это? Я не знаю какой у меня стиль)) а возможно его отсутствие))
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
такое было очень модно в 80-х
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
От него веет старомодностью. Не в моде дело, но неуютно себя чувствовать отставшей от мира на 20лет. Будете ходить и завидовать другим
Мадам Тю-лю-лю• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Если Вам хорошо, носите!
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
в принципе какая разница в чем ходить на работу?
Весенний Марафон• 06 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Не носить, или отцепите мех хотя бы
Зачем? Я купила позавчера Пальто Манго с мехом. Правда, его можно снять...
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Последнее верно
Стиль, который вы хотите - смарт-кэжуал, а не классика, зуб даю. Но не умеете его готовить. Пока. Захотите - научитесь
Пушап Ми• 06 декабря 2020
Это какой-то ляпсердак, а не пальто,а обувь вообще жесть, потёртая, убитая....
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Завидовать точно не буду))
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Как вам моё пальто, носить ещё можно?)
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ещё раз пишу, это фото такое, пальто раз 5 носила, понимаете, оно в идеальном состоянии. Ну и не об этом я спросила
Весенний Марафон• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Как вам моё пальто, носить ещё можно?)
Я бы не носила, если бы была возможность купить новое. Если нет возможности - как то обыграйте его шарфом.
Вот мое.
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ещё есть такое, как вам?
Туфли в чешуе• 06 декабря 2020
Автор по фото похоже его носили и хорошо носили. На манжетах и стыках швов, где больше всего движений ткань стерта.
Не нужно такое носить уже.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2020
Автор, мне 35. Я бы носила. Сверху на мех большой шарф платок. Обувь не комментирую. Не об этом был вопрос
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вот мое.
Вам хорошо
Весенний Марафон• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ещё есть такое, как вам?
Это лучше.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ещё есть такое, как вам?
Мне нравится. Только без брошки сверху
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не нужно такое носить уже.
Я его надела 5 раз, фото так передаёт просто