Белоснежко• 06 декабря 2020

Это совсем старье?

Девочки, я ношу только классику, есть такое пальто, можно его ещё носить? Или уже старье?
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Автор, сколько вам лет?
Кстати, тут тоже босоножки хуже платья, их менять первыми
Я просто работаю в коллективе обычных людей) и все мне говорят, что я хорошо выгляжу, некоторые даже повторяют))
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нормальное пальто, сапоги смените
Та тут уже зафукали))
Бокс-орун• 06 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, мне 35. Я бы носила. Сверху на мех большой шарф платок. Обувь не комментирую. Не об этом был вопрос
Мне 39 и я бы не носила, тут полностью морально устарелая модель. Вот сверху девушка показала более актуальную модель кулинарного пальто-халата
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Если даже бренд и дорогой, то модели уже лет 7 как минимум, тогда это было актуально для определенной возрастной категории))
Модели 2 года)
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Даже по этому малоинформативному фото)) можно сказать, что длина у платья неактуальная, и без рукавов тоже сейчас не очень модно.
Про ’без рукавов’ вы погорячились))
Про длину согласна, и весь внешний вид подустал.
Я подобного плана pepe jeans (100уе стоило) недавно упаковала на благотворительность
соева-сысоева• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Зачем тогда дорогой бренд её поцепил?хм
Автор, ну озвучьте ’бренд’ и стоимость пальто
Надежда наш компас• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
На фото так, оно в идеальном состоянии, носила раз 5)) меня больше фасон интересует, дело в том, что мне в нем очень хорошо, но сомневаюсь в современности, а ли что, работаю в лаборатории, я обычный человек, не модный так сказать))
Если есть возможность,то можно немного переделать пальто и сделать более модным. В интернете куча примеров
Ваше пальто +старая куртка и получается новая вещь
Улыбчик• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года)
То, что вы купиои пальто 2 года назад, не означает, что модели 2 года))
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года)
Ну их и сейчас продают, это не значит, что стоит покупать)
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Про ’без рукавов’ вы погорячились))
Этому платью 4 года, я ено очень люблю
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Модели 2 года, прочтите ещё раз)
Улыбчик• 06 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
У автора пальто приталенное, не получится такой переделки.
Бокс-орун• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Та тут уже зафукали))
Носить же вам оба пальто не актуальны, и не классика, но если вам удобно и нет денег на новый гардероб то никто же помидорами кидаться не будет.
соева-сысоева• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года)
Автор, то, что Вы это пальто 2 года назад купили, не означает, что модели 2 года.
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года, прочтите ещё раз)
Я вам и этого года могу найти упаси-боже дизайн
Надежда наш компас• 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Это пример
Переделок может быть куча разных. Надо немного включить фантазию
Улыбчик• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года, прочтите ещё раз)
Я читать умею)), я вам говорю, что эта мода прошла уже лет 7 как))) - воротник-стойка, укороченные рукава, длина выше колена - это уже не модно, к сожалению. Да, пальто,может, и дорогое, но не писк моды...
Улыбчик• 06 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это пример
Там овчинка выделки не стоит...
Бокс-орун• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Модели 2 года, прочтите ещё раз)
Вы путаете понятия, это самому пальто возможно 2 года, вы же не знаете сколько оно на складе лежало, а Модели то есть фасону по которому шилили это пальто и туева куча лет. Не все что продается в магазинах стоит покупать.
Мао_Мяо• 06 декабря 2020
Модель устаревшая
Надежда наш компас• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
А теперь давайте про платья)))
Босоножки конечно капец. Сюда на обычные лодочки
Пушап Ми• 06 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы не носила, если бы была возможность купить новое. Если нет возможности - как то обыграйте его шарфом.
Вот мое.
Такое носили в 1980 году
Цыбулька• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ещё есть такое, как вам?
Тут брошку снять и носить со светлыми джоггерами, кроссами и объёмным шарфом.
Сигарный шланг• 06 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
А теперь давайте про платья)))
Сарафан H&M. Цена около 150 грн. Дома носила 2 года назад такое)
автор Белоснежко • 06 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ух какая вы))