СкиниУскачи!• 06 декабря 2020
Холостячка.Ну где те, кто говорил что выиграет Женя юрист? Чего ж он домой ушел?
Как вам поворот с Андреем. Я в шоке
Туфли в чешуе• 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Эллерт просто секс , хочу его
Вы серьезно? вообще никакой, как под кайфом все время)
Туфли в чешуе• 06 декабря 2020
Ответ дляФЛП_Вика
Надеюсь, выиграет не Эллерт)
похоже, что таки он и выиграет... у Мишиной странный вкус)
Одни_мысли• 06 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Сама в шоке от себя . Умом понимаю что Илья классный мужчина но тянет на таких как Эллерт
natochka30• 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А хто такий Ілля?
Туфли в чешуе• 06 декабря 2020
Странная Мишина конечно, вся такая правильная, топит за здоровый образ жизни, серьезные отношения... и по итогу выбирает подбухивающего, дважды разведенного любителя игры в приставку и дринк&трэвэл... бабы дуры
natochka30• 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ой , Алексей то есть ))
А! Да, Льоша класний. Але, вибирають, частіше, на жаль, не таких
СкиниУскачи!
• 06 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А Вы видели Илью в передаче аферисты в сетях?
СкиниУскачи!
• 06 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Эллерт выиграет!
Вот уже не знаю. А вдруг Рыбак выиграет
Помидорина• 06 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Какого Илью?Можно фото?
И фото в аферистах?
natochka30• 06 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Він пише жарти для «Кварталу», може тому
? Я теж в шоці навіщо він їй? ще й психіка що в нього що в Рибака нестабільна
АсобеннАя• 06 декабря 2020
Знаете что я поняла, что Мишина тоже с приветом поэтому и вибирает таких.
Играюся• 06 декабря 2020
Ответ дляnatochka30
Ну так нравятся хорошим девочкам плохие мальчики ...я вот тоже раньше б выбрала с тем с кем глаза горят ,а сейчас бы такого как Женя выбрала )
Играюся• 06 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Что Эллерт, что Рыбак 🤢🤢🤢
Ну элерт ещё ладно хотя тоже качельки полюбляет ...но Рыбак ещё и после последнего его признания ... Надо бы мазахисткой и совсем себя не уважать
Играюся• 06 декабря 2020
Ответ дляnatochka30
А хто такий Ілля?
Здравствуй Ксюююша я пишу тебеееее письмооооо))))
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Он скрытный и хитрый очень. Я о Жене
Ноги от ушей• 06 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Да, маразм ((( Таков сценарий, видать... Везде одни шуты 🤡
СкиниУскачи!
• 06 декабря 2020
Играюся• 06 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну из того кто остался ,элерт мне кажется самый адекватный по части того что не обещает того чего не будет как Леша фантазер и не швыряет его из крайности в крайность как рыбака )
Викасикрет• 06 декабря 2020
И я не понимаю холостячку... За тридцать с ребенком... Юрист - ресторатор с собственной квартирой и рестораном, без детей, отправляется домой.... Остаются три стремных бомжа, живущих на съеме, при этом два из них - клоуны....
СкиниУскачи!
• 06 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Леша не бросает слова на ветер, он скромный и мудрый, и взрослый и надежный. А эклер тусовщик, не представляю чтоб он был стабильный, но ей виднее кто ей нужнее