Верочка 100%• 07 декабря 2020

Девочки, девушки, женщины, давайте немного поговорим...

Всем привет. Мне не хватает общения, пишу честно. Новый город, зажатость по характеру. Пообщайтесь со мной, пожалуйста немного. На темы разные, если что была замужем, детей нет.

Как нефиг делать• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Насчет пуховика я недавно купила за 3 тыс. Пух искуств. Так за две недели у него наполнитель посползал по ячейкам. Половина рук без наполнителя теперь. Купила гетры на руки, пока так.
А я недавно развелась, после 7 лет брака.
Сделал чистку зубов у стоматолога, тоже поставила две пломбы.
Отращиваю волосы, они у меня пористые.
У меня 14 лет брака за плечами
Растолстела, огрубела и прилично облысела
Последние 2 года волосы не росли совсем
Перешла сейчас на км и вроде что-то где то сдвинулось с мертвой точки

А пуховик. .то прислали на 2 р меньше, хоть божились, что все гуд
То пишу на ог 106 надо, отвечает, вам нужен 52))
Прошу замеры, а там по груди 104 см
Как в психушке диалоги веду с инет магазинами

автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А я вот пришла с работы и колбаски домашней наделала) Мариновалась три дня)
А ее жарить дальше нужно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот это вы хозяюшка
Как нефиг делать• 07 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Пуховики больной вопрос, девочки
Мне посчастливилось найти 3 года назад такой, который мне хоть идет более менее тепрь молюсь на него, не хочу больше этих поисков
Красиво
ПоэтеСССа• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А ее жарить дальше нужно?
Да. Вот поставила в духовку. Остальное заморозила.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня 14 лет брака за плечами
Последние 2 года волосы не росли совсем

Прошу замеры, а там по груди 104 см
А что такое км?
А вы не любите вживую покупать? Немного дороже, но хоть померяешь.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Любите мясное?
Как нефиг делать• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что такое км?
Кудрявый метод

Почему не люблю, очень даже
Прошлась по городу, привезли курточки и бабское, поменяла и ушла с осадком
Ещё и услышала на взлете: а что вы хотите с такими параметрами
С какими с такими?))
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Кудрявый метод

Почему не люблю, очень даже
С какими с такими?))
да, народ у нас сверх воспитанный...
а грудь 104 это вухвух :)
80 см у некоторых бывает :)

ПоэтеСССа• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Любите мясное?
Нет. Я больше люблю овощное) Но, семья...
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а я сладкое....
Natallika• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Купила пробник духов. Шанель, Париж Венеция. То ли я не разбираюсь, то ли они не очень.
А Живанши, Линтердит черные очень понравились. Сейчас в брокарде скидки 40%, пойду завтра куплю.
Купила в интернет-магазине Брокард Живанши по акции. Наверное продали подделку. Перед этим тестила в магазине эту воду. Нанесла на себя- вещи пахли 3 дня. Запах супер - шлейфовый и не выветривался. Заказала в интернет магазине такой же. Запах держится часа 4 и все. Так что подумайте.
Гертруда Стайн• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Хахахахах.....
А что это за аватарка у вас, не актриса ли из фильма про гонщика?
если точнее, из ’Мужчины и женщины’, Анук Эме
Гертруда Стайн• 07 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот поэтому я и не завожу собаку. Купили кошку. Она канеш странная. Инода кажется, что внутри неё - человек.
ну вот я вышла, 10 минут, да и всё. Зато песя - это такое счастье неописуемое, он прямо друг-друг
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляNatallika
спасибо за совет.
знать бы как отличить...
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Красивая она.
Есть клип житем по моему на этот фильм.
Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я поняла где это, воздухофлотский проспект.
Я еще люблю Дары моря. На Павловской.
Да))) Дары моря тоже очень люблю. В хорошую погоду мы с мужем идем пешком от Соломенской площади до Даров и затем с покупками обратно. Это у нас традиция такая.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Хорошая и правильная традиция.
Я там рядом работаю, раньше по пути домой был, сейчас переехала, уже редко хожу.
Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Хорошая и правильная традиция.
А если погода очень хорошая, то мы возвращаемся через универмаг ’Украина’ по Пестеля, через вокзал с заходом в ’Новус’ и далее по Островского вверх. Километров 8-9 нагуливаем))) Это называется в нашей семье ’Большое рыбное кольцо’.

автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ого...
А вам с мужем комфортно вот так долго гулять?
Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ого...
Да, очень. Работаем из дома, выбегаем по необходимости в ближайший магазин ( Мегамаркет), а на выходные выгуливаемся. В основном пешком. Двигаться нужно, а ходьба подходит нам обоим. Этой традиции уже очень много лет. Лет 10 точно))) Главное в таких прогулках - это удобная обувь.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
А вы в одной сфере работаете?
Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А вы в одной сфере работаете?
Уже да, общее дело. Я раньше врачом работала, участковым терапевтом. Хождение по мукам (по вызовам). В 2010 году ушла. Насовсем. А необходимость в походах осталась. Теперь муж меня выгуливает. А нынешняя работа с медициной никак не связана и это очень хорошо.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Значит у вас есть общие темы для общения. Я вот думаю, лучше когда муж из одной сферы или это не важно?
Сиреневенькая• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Нам всегда есть о чем поговорить или помолчать. Такое тоже бывает. Не знаю, кому принадлежит эта фраза ’В детстве одни книги читали’, но она очень точно описывает взаимоотношения. В браке 33 года)) Дети выросли, отпочковались и мы теперь свободные люди! Это здорово.
автор Верочка 100% • 07 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Круто это. И чтобы так и продолжалось.
А из своего, слава богу, положительного опыта скажите, как встретить такого своего человека. Особенно если ты зажат и стеснителен порой. И немного побаиваешься. Сначала избавиться от всего этого, привести себя в порядок идеальный и потом?
Пьера Безухова• 07 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Привет. Киев.
Немного разбираюсь в косметике своими руками. Люблю сделать себе что-то для волос, например.
Люблю гулять, просто прогулки.
Интересуюсь своей работой, сфера таможни.
Мама дарагая, таможня на форуме)))
Ахтунг, я ушла!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляNatallika
Они могли продать старые духи. Там есть батч код?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
А какой породы вас ваш друг?
Гертруда Стайн• 07 декабря 2020
Длинношерстный такс