миссАрфография• 08 декабря 2020

Из чего были сделаны эти тапки? Разлезлись на странные запчасти

Покупала в Витто Росси. Домашние тапочки-мокасины, в прошлом сезоне стоили около 2,5 тысяч гривен. Выглядели, пахли, стоили как замш с цигейкой. Аналог угго-мокасин.
Сегодня они распались на атомы. И я не могу понять, это что за технология такая? Какая-то жеваная, искусственно слепленная масса из замшевых волокон + тканевая прокладка + натуральный мех? Материал реально трёхслойный. Что это такое вообще? По всем ощущениям совершенно натуральная овчинка была

И где теперь взять такое же, но нормальное по качеству? Желательно с примеркой.
Прикуси Язык• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Они натуральная кожа/замш с натуральным мехом? А фоткой не поделитесь? Или ссылкой
Это не нат.мех.

КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Замш натуральный , начинка искусственная . Покупала переобуваться на работе , когда холодает ( я не в офисе , мне нужно тепло и удобно ).
https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261219184070
А кож какой?
Замороженная селедка• 08 декабря 2020
Вито Росси это дешевый китай с накруткой в 100 раз
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, а у Вас не замш, а спіл, як мені пояснив майстер по ремонту взуття.
Замш.
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну войлочные ж другие совсем. Эти были весьма симпатичные. Вот они
вот такие покупала у нас в Косове: натуральная цигейка и кожа
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кто такой замш?
Муж замши)
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Совсем не симпатичные. Ужас какой-то
зато как блестят

Ушла и Пришла• 08 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Купила тут такі, не теплі , не зручні, хутро зверху тільки.
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
не знаю що ви купили, але у моїх хутро всередині є, ноги - як в пічці
Блинчик Мой• 08 декабря 2020
Господи, когда же я научусь любить себя так же сильно 😅 я тут себе халат купила за 1,5 тысячи и чувствую себя секси бич, прям ценник было жалко отрывать, а тапочки блин за 300 грн с помпоном 🤣
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Як цікаво! А що це?
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
За сколько взяли?
Пушка заряжённая• 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можливо, я далека від таких тезнологій, але відходи за такі гроші продавати, це шахрайство.
Зато блестят
автор миссАрфография • 08 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
То у вас просто ноги потные и они от влаги и соли разлезлись. Ещё и воняют небось. Пенки берите за 50 грн в Еве, не продаете, и мыть можно хоть каждый день
Овчина не воняет, если вы не в курсе. Всякая гадость синтетическая - да. Овчина нет.
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Як цікаво! А що це?
Коли шкіру розрізають на дві частини - зворютню - замшу типу, і гладку шкіру, але вони обидві тонкі і не такі довговічні і міцні.
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А кож какой?
Верх из замши или Вы не умеете читать ?
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Верх из замши или Вы не умеете читать ?
Это вы откройте глаза и прочитайте, что написано ЗАМШ
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Замш и замша - оба варианта правильные . Вам скучно ?
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ужас
Замша - это кожа, кожа - это она.

Идите с Богом

КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Даже по собственному фото прочитать и понять не в состоянии
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ужас
Замша - это кожа, кожа - это она.

Идите с Богом
Откройте Википедию , просветитесь
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Откройте Википедию , просветитесь
Женщина, с вами всё понятно. Свободны
А у нас макарошки• 08 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
у меня знакомая валяет вещи. Просто восторг! Произведения искусства.
Вживую ее вещи выглядят сказочно. https://www.instagram.com/voroninatati/?fbclid=IwA...
Страх божий за 100$ валяет ваша знакомая.
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Женщина, с вами всё понятно. Свободны
Было бы понятно - так бы не тужились
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Было бы понятно - так бы не тужились
Удалено администрацией...
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре