Тушь для2го класса• 08 декабря 2020

Может ли такое быть от мороза?

Вчера долго была на холоде(у нас -10 сейчас), утром проснулась, болит под глазом, как ячмень. Глянула в зеркало, под глазами кожа очень сухая, аж хлопьями как будто взялась и большая трещина, даже как- будто кровь выступает. П.С. у меня просто такого не было никогда, кожа не сухая. Чем можно намазать, а то со стороны, как подбито под глазом(((
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2020
Да, может быть. Пантенол ом или боро плюс
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2020
Может конечно, у меня руки всегда трескаются на морозе (
Ниф_ниф• 08 декабря 2020
Да, так может проявляться аллергия на холод. Оказывается и такое бывает. У моих двух дочерей она ((
автор Тушь для2го класса • 08 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
А у дочерех тоже болезненно проходит? У меня не только под глазом появилось(там просто больше всего печет)(((
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо. Я уже думпла перекисью намазать, но оно наверное еще хуже будет
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Перекись сушит, она не подойдет
Protruziya• 08 декабря 2020
Может. У меня такая печаль появилась ((( в этом году впервые. Но у нас и ветер сильный при морозе.
Ответ дляProtruziya
И у меня впервые. Я аж испугалась Утром в темноте подумала, что фингал под глазом
Наивная Хо• 08 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да, бурый оттенок есть.