Амбасадор щастя• вчера в 18:50

При каком весе вам стало по настоящему страшно?

Вопрос больше к тем девушкам, которые однажды получили низкий вес, но если у вас большой вес, тоже буду рада отклику.
В какой момент вам стало по настоящему страшно и вы стали предпринимать попытки что-то менять?

У меня вот однажды вес упал до 47 при росте 175 и меня это вообще не парило ибо в целом чувствовала себя нормально. Когда пропали месячные, я очень обрадовалась ибо теперь не нужно страдать будет из-за них вообще. Но год без месячных как-то немного начал бить по психике. Особенно рассказами о том что после климакса здоровье быстро сыпется. Стало страшно. И вот тогда начала работать над собой. Сейчас вес 52 месячные вернулись. Вроде довольна.
Прагматик флегма• вчера в 18:52
Мені таке не грозить
170/65 прекрасно почуваю себе і виглядаю ще краще

Шальная коклетка• вчера в 18:53
Теж було 47 кг, але у мене 181 см(
Умничка-помощничка• вчера в 18:53
Не переживала. Минимум 45, максимум 75 при росте 170. Сейчас около 62-65, хочу 58-60, но и так ок, есть спорт
Я только за!• вчера в 18:53
45 та 58, це мої мін так макс
Шиворіт навиворіт• вчера в 18:53
Моя сестра умерла с относительно нормальным весом после анорексии. Врач сказал, что внутренние органы страдали, особенно сердце.
Берегите себя.
Эт вернячОк• вчера в 18:56
48. Рост 172. Гормональный фон прлетел к чертям. Всегда 57-58 весила
Мост_Устал• вчера в 18:55
173/55, очень плохо было, какой то упадок сил , не было аппетита, помогли антидепрессанты, сейчас 62-63 , идеально, полна сил и энергии и держу вес
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 18:56
Первый раз стало страшно при 64, второй раз стало страшно при 49. Мне пока еще страшно, пытаюсь вернуть свои 55
Anasta25• вчера в 19:07
Я 165, при весе 45 месячные шли, но долго не беременела. Доктор тоже пугала остановкой цикла. С трудом наела 49 и вуаля. Сгущенку до сих пор видеть не могу.

КрестьянинДиор• вчера в 19:28
Я как-то тоже дохуделась, замучила себя голодом и тренировками, месячные пропали на 2 года. Но тогда настолько было важно быть худой, что мне было наплевать..
Как-то мозги встали на место, когда стали зубы крошиться, волосы выпадать уже, всегда сухость там внизу.
Сама начать есть не смогла себя заставить, пришлось обратиться за помощью к психиатру.
Антидепрессанты на год, вес пришел в норму, месячные вернулись и сейчас я беременна )
Сумка з негодою• вчера в 19:29
Был вес 53 при росте 168. Сейчас 60 . Я довольна.
Зубожиння• вчера в 20:17
Я думала тут тема про большой вес, при котором стало страшно, но увы, мне не в эту тему. Тут про худышек
7_кг_рыбы• вчера в 20:20
Когда 90 закинули на плечи. Думал сложусь нахрен
Миссис Буркул• вчера в 20:24
При росте 174 48 кг у меня было лет до 18. Потом долго 52-56.
Страшно стало когда было 78 кг (мой максимум во вторую Б и потом пару лет держался такой вес).
Сейчас 68 кг, хочу 62-64 (в силу возраста меньше вряд ли получится да и понимаю что висящая кожа хуже веса)
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:17
Коли мене було 37 кг.