Холодная каша• 08 декабря 2020
Холоденко психолог
Вот не пойму в чём её секрет? Подписана на неё и Елену Любченко. Холоденко какая то базарная баба. Вечно в строиз какие то распаковки дольче габанна. Втирает что нужно жать по максимуму бабла из окружающих. Какое то разочарование сплошное. Если мужчина не подарил вам кольцо с диамантом то это не мужчина. Любченко мне намного более близка. Она действительно пытается разобраться в причинах и следствии. Без этой показухи всей.
забиякина• 08 декабря 2020
у любченко нет мужика, у холоденко есть
а вообще займитесь своей жизнью ! удачи вам, и классных оргазмов
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Холоденко просто для таких, как она она сама. У каждого свои кумиры. Для меня это базар конечно
Мексиканочка• 08 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Холоденко как бабища, реально шарлатанка
Она как этот мужик- психолог, которого тут любят пиарить. Такой лысый вроде из Москвы. Типа все в жизни повидали и во всем разбираются
Успокойся_Успокойся• 08 декабря 2020
Мне нравится Евгения Стрелецкая. Холоденко мне если честно даже противна немного. Вторую не знаю.
Люблю Поумничать• 08 декабря 2020
Холоденко пока не похудела, такой не была. Сидела себе на проекте ’Половинки’ и клиенты раздавала, а как после танцев со звёздами похудела, так куда там, элита- психологиня...заносчивая баба, видела ее на одной передаче СТБ експертом взяли ее так в перерыве многие фотографировались с звёздами а эта влоги записывала, а одна девушка все крутилась автограф взять,а та делала вид что не замечает)
Неприятная особа с отталкивающей энергетикой!
Мочалкин блюз• 08 декабря 2020
У каждого психолога - свои клиенты.
Кому-то нравится одна, а кому-то другая.
Стебель_березы• 08 декабря 2020
Мне внешне не нравится, но как она похудела, это бомба, небо и земля
Инстагра_мерша• 08 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Омг..у Холоденко есть мужик? Я думала, ей под 70
1983 г.р.
Эт вернячОк• 08 декабря 2020
Ну наверное с нее не очень психолог раз начала вести сторисы со шмотками и показывать как сына в школу ведёт и т.д..
Полякова тоже из певицы в кулинара ударилась...видать им баблишек не хватает!!
Скоро будут снимать кто как в туалет ходит))))
Море Счастья• 08 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, еда и посуда сейчас тренд, те кто чувствует тренды и знает к чему их ’ привязать’ в своем деле, всегда на коне. Через эти стратегии тоже заходят возможности.
Пошаманю• 08 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А ей чуть за 30. Была удивлена, когда посмотрела возраст))
Советничаю тут• 09 декабря 2020
Холоденко я открыла для себя в проекте Один за всех. Мне понравилась она. Правда я сейчас смотрю выпуски 7-летней давности.
Света С Приветом• 28 декабря 2020
Мне очень нравится, а когда-то антипатия была... Я смотрю ее на ютьюб, говорит все четко и понятно, где-то резко. Смотрела многих, но обратная связь именно с ней пошла, сама не ожидала. Думаю, так все и работает в этом деле, должно откликаться.
Света С Приветом• 28 декабря 2020
Ответ дляНаушники
У Холоденко прием стоит 350 евро час😯
Для меня это пример, сама себя сделала, вызывает только уважение! А ведь ни связей, ни внешности не имела, и сама об этом открыто говорит. Родители поверили в нее, подруга.
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Она уже поправится успела почти до прошлых размеров
Стебель_березы• 04 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не может быть