ТАЗератти• 09 декабря 2020

Бабская вещь или нет? Вам нравится такое?

Ух ты какая Я• 09 декабря 2020
ну таке... позавчорашній день, чесно кажучи
Але на роботі в мене майже така сама за кроєм, тільки коротша. Сиджу в ній тільки в офісі, бо холодно. В люди - таки бабська. Мені 45, єслі шо, за сучасною модою сильно не ганяюся, років своїх не ховаю, але й застрягати в одному періоді часу смислу не бачу.
Запароленое одеяло• 09 декабря 2020
Бабская 😕
Я шалунья• 09 декабря 2020
Это халат банный?
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2020
разве что вечером на пляж .позавчерашний 2010 год.
найдите плотный добротный кардиган.
Братья Капли• 09 декабря 2020
бабская. я вообще сначала подумала, что это халат. Сейчас столько кардиганов теплых и классный, на любой вкус. Но этот не берите.
Апочемучка• 09 декабря 2020
Вместо пледа, дома закутываться в кресле, у телевизора.
Винник• 09 декабря 2020
Ну 28 и мне не нравится. Маме моей, думаю, понравилось бы, ей 56. Она любит такие кардиганчики)
лаМпочка• 09 декабря 2020
Вот в такой расцветке и с этими карманами не очень как-то .
А вообще такие штуки люблю и ношу, они мне идут . Тут же не важна и обувь и сумка .
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2020
Честно, я 2 раза фото смотрела. Я понимаю, что должна увидеть кардиган, но вижу халат...
Даже по цвету он не очень. С этим белоснежным любая ваша одежда в приглушенных тонах будет смотреться грязной. Под него или яркое, или такое же белоснежное носить.
А вообще не красит эта вещь вас.
Цветочница• 09 декабря 2020
Здравствуй, девочка- секонд хенд...
ЛисАпедная• 09 декабря 2020
снимите это немедленно!!!))
тянитолкайка• 09 декабря 2020
А карманы так оттопырились, будто вы уже несёте внукам гостинчики в них яблочко и жменьку конхфет
НаливайКа• 09 декабря 2020
Нравятся кардиганы. Но этот ужасный. Это хенд? Карман выглядит грязным
Шумелка Мышь• 09 декабря 2020
Ужасная тряпка ! Не вздумайте ,вы молодая для него ,после климакса можно такое носить , не раньше .
Стервочка• 09 декабря 2020
Страх(
Стервочка• 09 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
😀😀😀
Послушная• 09 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Здравствуй, девочка- секонд хенд...
Это и есть секонд. Автор в кабинке Хуманы))
Потрындельница• 09 декабря 2020
Автор, сколько стоит? В квартире дубарь, я бы а таком дома рассекала. По теме-нет. Он колхозный, только дома носить.
Попа как у Кардашьян• 09 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Лучше плед!
СпайдерВумен• 09 декабря 2020
Автор, ужас!