Подтяжка• 09 декабря 2020

Руки сухие, от холода и отопления, крем не спасает

ДваДваВосемь• 09 декабря 2020
вазелин спасет или вазелиновое масло. я серьезно

Челюскина• 09 декабря 2020
Дермасан
В аптеке , дешевое эффективное средство
GIN2012• 09 декабря 2020
Смотря какой крем. Могу порекомендовать крем, который спасает даже от холодовой аллергии, когда руки до ранок трескаются. А благодаря натуральным маслам убирает сухость
Едимнаморе• 09 декабря 2020
Крем для диабетиков. Не пугайтесь названия, крем это не лекарство, но для диабетиков в кремах хороший и работающий состав.
Ещё хорошо работают крема для коровьего вымени. Там тоже состав хороший.
И дермасан, в аптеке очень дёшево стоит
Ошеламиссимо• 09 декабря 2020
Ответ дляGIN2012
Порекомендуйте пліз
Утка_в_тапках• 09 декабря 2020
Раніше омогали и пользовалась только гормональными типа Флуценара и Синафлана, теперь кремом Клобаза
Ромашкинная• 09 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Дермасан
В аптеке , дешевое эффективное средство
+1 за дермасан
Людима• 09 декабря 2020
Очень советую крем Цикапласт от Ля Рош, он не бюджетный по стоимости, но реально помогает, руки после него как шелковые )
Kitty_ts• 09 декабря 2020
Топикрем - прям спасает ручки!

Вероятненько• 09 декабря 2020
Крем в АТБ нивея сос
Мизимец• 09 декабря 2020
Ответ дляKitty_ts
Топикрем - прям спасает ручки!
Он лучший муж фыркал,отнекивался,но после первого же нанесения он увидел результат.Теперь молча сам пользуется по необходимости
ПлакалаВАвтомобиле• 09 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Он же печет?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 декабря 2020
Ответ дляKitty_ts
Топикрем - прям спасает ручки!
Топикрем печет. У меня ребенок не дается мазать.
Мизимец• 09 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Печет немного,но мы с дочкой привыкли.Пользуемся им уже лет 5.Что значит ’не даёт’?Я прям удивляюсь,когда пишут не даёт кремом руки помазать,не даёт нос прочистить...Надеюсь что это не про мальчика -неженку такое написали....
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Нам все тело мазать надо(((( и оно все чешется еще(((. Одно дело руки потерпеть, другое - все тело.