Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Заменить ламели на диване посоветуйте мастера!
Звонила в фирмы, цены называют 1000-2000.
Никто не делал по нормальней цене? Есть контакты мастера?
Замыленная• 09 декабря 2020
Замерьте длину ламелей и купите на олх порядка 20-30 грн. за 1. Вставите сами.
ЯНаПэПэ• 09 декабря 2020
Автор, я покупала готовую ламель на мебельном производстве - нам квартиранты сломали несколько штук
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2020
Сегодня звонила .у меня такая же проблема,почитали 1000гре.ну там типо ламелей только на 500грн
Заела_пластинка
• 09 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну по стоимости ламелей мне гривен на 100 (3-4 штуки) + крепление и работа, блин ну никак не на 1500!
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну может от качества ещё зависит,мои,родные ламели как картонка тонкие.мне там ещё за паралон что то говорили,если его не добавить,то ламель опять сломается....ну как то так
Неправдиша• 10 декабря 2020
У вас уже есть комплектующие и нужно просто поменять или заезжать к вам смотреть какие нужны, покупать и тогда уже менять?
Заела_пластинка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Благодарю, что отозвались, завтра мастер приедет.
Неправдиша• 10 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ок)