Добрый день! Сделала заказ косметики The Ordinary на официальном сайте deciem.com, отправили 17 ноября. 21 ноября последний раз отслеживалась в Бельгии с надписью - departure to destination country. Как долго она может ехать в Киев и может есть способ ее отследить уже в Украине? видела в других топиках, что доходило за 10 дней. Как дела обстояли у Вас?
тоже жду, оформляла 21.11
моя уже в Украине, вчера прилетела
если в письме перейти по ссылке для отслеживания, внизу справа есть квадратик
Delivery Details
Delivery Partner
Postal Carrier ******
вместо звездочек ваш номер, перейдя по нему открывает более детальное передвижение посылки
моя уже в Украине, вчера прилетела
Delivery Details
Delivery Partner
Postal Carrier ******
Ответ дляOksanaDM
тоже жду, оформляла 21.11
моя уже в Украине, вчера прилетела
Delivery Details
Delivery Partner
Postal Carrier ******
моя уже в Украине, вчера прилетела
Delivery Details
Delivery Partner
Postal Carrier ******
там все еще отправление с Бельгии указано, но теперь знаю по какому номеру на укрпочте отследить, спасибо)