из_под_тишка• 10 декабря 2020
У кого взрослые сыновья, что дарите на Николая и НГ?
все труднее что-то придумывать.((
Ну вот такое что-то чтоб точно нужно, а не пылесборник, и в пределах суммы 3-5 тыс?
Хобби как такового нет. Веган, блин. Спорт в прошлом, увы. Разве что бегает вокруг озера... Программист. Зарабатывает больше чем мы с мужем вместе.
Живет отдельно.
Вот - ЧТО??
Живет отдельно.
Вот - ЧТО??
Директор Пляжа• 10 декабря 2020
мы дарим деньги, но у нас не программист, денег пока мало, живет с нами
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2020
На сколько я знаю программистам ничего не надо и ничем они не интересуются🙄
ФрекенБок• 10 декабря 2020
А что он ждет подарок прям? :)
Я бы не взяла у родителей если бы зарабатывала больше
Ну чисто символический кактус - да
Артура Пирожкова• 10 декабря 2020
Носочки, трусики, пижамку, тапочки, пледик, чашку, гель для душа, пенку шампунь. Я взрослая дочь, такие подарки получаю от мамы, всегда приятно)))))
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2020
Автор, у них( молодежи) принято составлять Wish List . Попросите пусть скинет вам, или же просто напрямую спросите, это ваш сын
Закидай меня камнями• 10 декабря 2020
Может,что-то из одежды.Мой сын зарабатывает в сфере инновационных технологий,на одежду особо не обращает внимание,выбираю ему))))Любит определенные марки одежды...но вот выбирать...ленится((((
Новопоштинская• 10 декабря 2020
Эмоции)
Урок экстремального вождения
Кулинарный мастер класс
Свидание вслепую
И подобное
Урок экстремального вождения
Кулинарный мастер класс
Свидание вслепую
И подобное
Не пью, не курю• 10 декабря 2020
У меня двое взрослых, старший отдельно с девушкой живёт, тоже зарабатывает в разы больше, младший студент, сейчас с нами на дистанционные. Я им и девушкам их купила спортивные костюмы Calvin Klein на Новый год, на Николая ничего уже не дарим. Но я всю одежду им на инсайтах беру, в наших магазинах мне плохо от цен становится
Мао_Мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
А что он ждет подарок прям? :)
Ну чисто символический кактус - да
Я не жду никогда подарков, но Мама новой почтой отправляет нам какие то мелочи) бокалы, постельное, полотенца, ребёнку деньги. Я если скажу ей не надо!! Она очень обидится
Анонимарик• 10 декабря 2020
У мужа есть взрослый сын, подарками обычно я занимаюсь.
Дарим что то типа гели/шампуни и конверт.
Еще он большой сладкоежка, поэтому еще какой то набор шоколада добавляем.
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я тоже воспринимаю для себя лучшим подарком. Но дети всегда упорствовали, и сами всегда дарили именно эмоции, впечатления, знали на что мне самой себе жмотно))
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не знаю, на мой взгляд как раз это очень интеллектуальный народ. Но хобби у них часто запредельные какие-то
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
кактуса на стіл)
а стол где?(
В офисе они сейчас бывают раз в 2 недели. Дома - это гостинка которую они снимают с девушкой, не рабочий стол, а такое нечто, кофе-чай погонять с бокалом((
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
А что он ждет подарок прям? :)
Ну чисто символический кактус - да
ну родители не нищие)), просто меньше чем он)
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
воооот, и мне для дочки весь этот репертуар нравится. Младшей без проблем уже приготовила, и Клиникью наборчик на Николая, и пакет разного тыс на 6 с Вики на НГ. А сыну - просто нет вариантов.
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
классная штука этот виш лист, но мне кажется это скорее такое торжественно-свадебное, нет?
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
мой любит. Сам.. Марки его любимые знаю.
Я подумаю. Кстати это наверное самый меткий будет подарок... Оценит вот разве что или нет, покажется банальным... Я ему никогда одежду не дарила. никому из детей. Не праздничное это как0бы..
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Эмоции)
Урок экстремального вождения
Кулинарный мастер класс
Свидание вслепую
И подобное
Урок экстремального вождения
Кулинарный мастер класс
Свидание вслепую
И подобное
уроки брал сам)
Кулинарный сам там так сейчас изгаляется, что я нервничаю. Ушел в это хобби. засев дома и перейдя в вегетарианство
Свидание не актуально уже)))
Кстати прикольно, может такое младшей нужно? А где такое есть?? Они собирались у себя на факультет такое устроить, еще год назад, все поезд ушел, сидят все по домам, тусня только у тех кто в общежитии
Свидание не актуально уже)))
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
да. я как раз сейчас жду дочке с КК толстовку. А что за костюмы. симпатичное что-то
Подарок красивый когда в паре. Мысль замечательная. Только я не хочу ничего ей дарить.
Все, у меня подарок на след Николая есть))). По одинаковому костюму сыну и дочери
спасибо! По цене сориентируйте, за сколько можно словить адекватно? Толстовку я младшей за 700+ грн взяла
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
я пару недель назад опрос тут бросала. до какого возраста ваши взрослые дети ждут подарков на Николая. И тут просто все хором единогласно написали что до плюс бесконечности...
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
в общем то конверт скорее, остальное просто для оформления получается?
Ну наверное вариант станлартный....
Закидай меня камнями• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мой старший лет с 15 любит одежду в качестве подарков или гаджеты... Сейчас ему 18,уже неплохо зарабатывает...но вибрать сам не может... нудно...
Среднему сыну-10 лет одежду любит подбирать сам,причем,очень стильно выходит. На НГ хочет беспроводные наушники и вкусности...
Дочке 4.5.. Хочет набор с куклой На на на и красивое пышное платье
Анонимарик• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну наверное вариант станлартный....
Ну так а что дарят в таком возрасте?
Летом мы ему дарили деньги, он купил себе какое то супер модное кресло ,перед этим добавили на новый ноут.
Мне вообще кажется,что для взрослых самый лучший подарок - это деньги. Они сами решат что им нужнее.
Новопоштинская• 10 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
уроки брал сам)
Свидание не актуально уже)))
Например вот
из_под_тишка
• 10 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Например вот
класс!!)
Только дочери нет равных по возрасту
там почему то девушки от 18-ти. а вот парни от 27-ми
Только дочери нет равных по возрасту
из_под_тишка
• 10 декабря 2020