Живчик-счастливчик• 10 декабря 2020
нужно заказывать распломбировку счетчиков?
если заказываешь замену счетчиков воды через центр коммунального сервиса?
Живчик-счастливчик
• 10 декабря 2020
то что потом нужно опломбировать через водоканал знаю. а насчет распломбировки не в курсе
Аноним Советчик• 10 декабря 2020
Нужно звонить, иногда они говорят, что можно снять самим, при условии, что платили регулярно.
Живчик-счастливчик
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Да, нужно. Мы сами сняли пломбу. Нас отругали.
ну не сами будем снимать, а лицензированный мастер с цкс
Бабка-ежика• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не в курсе что такое цкс. Позвоните лучше
Запыхалась• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
алгоритм такой, есть вариант поверки счетчика БЕЗ его снятия, а значит и без распломбировки.
второй вариант вызываем из любого сервиса(могу дать ссылку) снимают пломбу, несут поверять, и дальше возврат и выдача документв если прошел поверку.
Живчик-счастливчик
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
счетчик уже не прошел поверку, (не снимали, поверяли в квартире). будем заказывать замену
Запыхалась• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, тогда вы в курсе что дальше предпринимать. Удачи