Живчик-счастливчик• 10 декабря 2020

нужно заказывать распломбировку счетчиков?

если заказываешь замену счетчиков воды через центр коммунального сервиса?
автор Живчик-счастливчик • 10 декабря 2020
то что потом нужно опломбировать через водоканал знаю. а насчет распломбировки не в курсе

Бабка-ежика• 10 декабря 2020
Да, нужно. Мы сами сняли пломбу. Нас отругали.
Аноним Советчик• 10 декабря 2020
Нужно звонить, иногда они говорят, что можно снять самим, при условии, что платили регулярно.
Ответ дляБабка-ежика
ну не сами будем снимать, а лицензированный мастер с цкс
Бабка-ежика• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не в курсе что такое цкс. Позвоните лучше
Brovalia• 10 декабря 2020
Да, они зафиксируют показания и снимут пломбу. Сами не трогайте, могут быть проблемы. Позвоните им, все расскажут.
Запыхалась• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
алгоритм такой, есть вариант поверки счетчика БЕЗ его снятия, а значит и без распломбировки.
второй вариант вызываем из любого сервиса(могу дать ссылку) снимают пломбу, несут поверять, и дальше возврат и выдача документв если прошел поверку.
Ответ дляЗапыхалась
счетчик уже не прошел поверку, (не снимали, поверяли в квартире). будем заказывать замену
Запыхалась• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, тогда вы в курсе что дальше предпринимать. Удачи