ПП-шница• 10 декабря 2020
А вы писали, что жалоба в налоговую ничего не даст.
Сижу на посуточной и тут звонок в дверь долго и настойчиво, не выдержала, открыла. Налоговая полиция, интересовались хозяйкой и кто я здесь. Сказали что жалоба от соседа. Квартира этого соседа не граничит с квартирой, которая сдается. Но не живется людям спокойно, надо ближнему насрать.
Я сказала что просто знакомая и ничего не снимаю, если что.
gloriya8305• 10 декабря 2020
Да это вас просто хотели припугнуть. Налоговая так не работает, они не олени
Но! Ваша Истрия не правдоподобная. Что вы там делали на рабочем объекте?!)
Подметайло• 10 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну и что дала в итоге жалоба?
Я думаю если бы автор имела зуб на хозяйку, то жалоба дала бы многое.
Маша хороша• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Рабочий объект?
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну и что дала в итоге жалоба?
Оставил телефон, просил передать зозяйке. Ждет звонка в скором времени. Передала.
Шкура Шуры• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ну позвонит хозяйка и дальше что?
Я тоже как отписавшиеся выше сильно сомневаюсь, что это не развод.
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Да и открывать не обязательно
Та знаю, но испугалась, очень настойчиво, малоли, не ожидала такого. Пришел бы в другой день, были бы другие люди и кто знает что ляпнули бы.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Что вы гоните. Налоговая полиция пришла по жалобе😂😂
сама лично...
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
скорее всего мошенники
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Рабочий объект?
Аааа, это не вы владелец.
Понятно
Ну всп равно странно. Они бы закупку сделали с чеком доя командировочных
Что ж они совсем идиоты что ли
Понятно
Что ж они совсем идиоты что ли
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Показал удостоверение.
На каком рабочем? Посуточная квартира. Живу здесь уже три недели.
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Для чого двері незнайомим людям відкриваєте?
Написала уже.
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Показал удостоверение.
Удостоверение могло купиться в переходе
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
))))) я здесь частый гость и мы норм ладим.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Показал удостоверение.
а то его подделать нельзя
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну вот и пишу для таких как вы, что да, приходят получается. Один мужчина был.
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
а вам пишут что скорее всего не работник он а мошенник)
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну позвонит хозяйка и дальше что?
Ну позвонит и будут что то решать, это меня не касается. Документы показал. У нее есть взрослые сыновья на крайний случай, не сама пойдет.
Оябунчик• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ви реально така наївна?
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
вы сами подумайте у налоговой есть куча данных зачем им лично без звонка приходить? тем более вряд ли у хозяйки это одна квартира
ПП-шница
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
скорее всего мошенники
Погуглю ка я номер...
Я только за!• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
автор у меня частное предприятие и есть недвижимость которую я сдаю, а также есть кляузники... не верю не одному вашему слову, давно работаю и имею отношения с налоговой... это сейчас пустое место... пришли бы они ко мне имели бы бледный вид.
Маша хороша• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Аааа, это не вы владелец.
Понятно
Что ж они совсем идиоты что ли
Понятно
Что ж они совсем идиоты что ли
Я подумала, вы про притон имели ввиду.
Может, соседи бдят чтобы не было чего у них в доме похожего.