Ваша прЭлесть• 10 декабря 2020
Посоветуйте всякие классные штуки к Новому году. Типа жидкий снег, имбирное пече
Имбирное печенье и так далее. Что покупаете? Что делаете? какие поделки с детьми? Хочется создавать новогоднюю атмосферу
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2020
Мне очень нравится и много лет придерживаюсь западной традиции - адвент.
Весь декабрь у нас - месяц приятных сюрпризиков и ожидания волшебства.
Это и сезонное декорирование дома и украшение елки и имбирные пряники и адвент календари.
Ваша прЭлесть
• 10 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Пряничный домик. Вытынанки на окна.
а что вы делаете с пряничным домиком? просто стоит?
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Я племяннице хочу купить пряничную елку - пусть с мамой своей ваяет)))Сегодня увидела в магазине одном. Вот ходила и думала - что? Игрушек - завал, ее избаловал папа до жути. Конфеты, барни и прочее - бабушки. А вот пряничный домик никто не додумался подарить)
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Пряничный домик. Вытынанки на окна.
коллега))) думаю, ребенку должно быть дико интересно)
Невидимка• 10 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Та разок делали - съели, да. Я просто идеи вам предлагаю:)
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Вкусный?
Невидимка• 10 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У нас он плохо склеивался, стены расползались. Поэтому я что-то боюсь повторять:) Хотя украшать было интересно. Поэтому просто печём пряники и расписываем глазурью.
ГЛЮкоза• 10 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Вот потому решила елку))) думаю, с ней проще)
Мне без сахара• 10 декабря 2020