Ужастно обсыпало лицо угрями((( уже и не знаю, что делать
Пробовала кучу всего и крема, и мази, и болтушки всякие
Чувствую пора обратиться к специалисту, может в крови чтото
Подскажите, есть ли в одессе кто хороший, к кому можно обратиться?
Шмоточницаца• 10 декабря 2013
Вы лучше к гастроэнтерологу обратитесь. Все проблемы, как говорится, изнутри...
Азия Центр• 10 декабря 2013
Могу вам помочь. Проблема не в коже 100%. Почистите кишечник по моим рекомендациям, и увидите результат. Пишите в личку, я вам расскажу подробнее.
alenysh_ka• 11 декабря 2013
сходите сначала к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, в любом случае, дерматолог вас должен к нему направить.