Посоветуйте, пожалуйста! До этого носил Суперфит и Экко. Не было проблем. В этом году купили то что хотел визуально - мёрзнут ноги. Суперфиты и Экко зафукал.
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляРыбка8
Они тёплые? Мне сыну 41 размер .
у них вроде 40-й последний, 26 стелька ровно..
но теплые, мы в москве, - 15 - 20С норм
зимние ботинки Eagle III
но теплые, мы в москве, - 15 - 20С норм
зимние ботинки Eagle III
ZaRaZa• 11 декабря 2020
Мой такой же.
Был помладше носил Экко, последние года на все фукает. Покупали по его желаниям, ноги мёрзли. Взяли стафф, молодежный бренд. Вчера замёрз в адидасах, поехали и купили стафф.
Янка-угомонись• 11 декабря 2020
Ответ дляТимбукту
Слушаю. Сынку 11, но размер 43. Купила в Волкере подобие тимберлендов - развалились за 2 недели
ого-го, а рост какой?
ZaRaZa• 11 декабря 2020
Ответ дляРыбка8
А какую модель? Я тоже на стафф смотрела э.
Хотел рыжие, но не было нашего размера. Взяли 41 такие. Теплые, первый раз пришел домой с тёплыми ногами
ZaRaZa• 11 декабря 2020
Куртку длинную ( по колено) тоже у них взяли, отличная, теплющая, хорошая фурнитура.
Ребёнку все у них нравится. Осенние куртки тоже брали, отличные. Штаны, свитшоты, шапки, перчатки, носки. Хорошо, что они есть:).
МЧСница• 11 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
у моего сына в 11 лет ножка 33 размера
Та ладно)) у дочки 37й в 11 лет
Вумна вутка• 11 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Та ладно)) у дочки 37й в 11 лет
так у ребенка 43 а у моего 33. он у меня мелковат, жду резкого скачка в росте. Он у меня в школу шел- я не могла купить ему школьные туфли на 1 сентября, у него был размер 26