Малявка-козявка• 11 декабря 2020

Когда мужчина лучше - в 25 или 35?

Когда у них все таки расцвет сексуальности? Мой в 34 хочет почти каждый день. но меня смущает что надо помогать ему рукой, в плане, все само стоит но я в процессе ппрелюдии каждый раз его ласкаю там рукой, и он перед тем как одеть презерватив помогает себе. Я уже забыла, это так и должно быть?
Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Был у меня. Молодой... красивый, высокий и тело шикарное 26 лет.. а письканевылазка была.
Член маленький.. мог только двумя пальцами его обхватить...
Бл*... капец был
Трусиковед• 11 декабря 2020
В 25 самый супер возраст
Я разных встречала, в основном не нужно помогать, я так привыкла, а потом попался парень, который был удивлен, что я не догадалась помогать для меня это было дико. Мне 43, мужу 40, не нужно помогать.
Цветок Мира• 11 декабря 2020
Расцвет сексуальности он не в количестве палок за ночь, угле или выносливости, по этим параметрам 18ти летние спортсмены идеальны, но фиг там. Расцвет у них наступает тогда, когда они научатся довести партнершу до состояния дрожащего тела, лежащего в лужице сквирта. Расцветают далеко не все, при чем, очень немногие, я б сказала. Но это скорее 35-40, когда научатся слушать и понимать язык женского тела, контролировать и знать себя, оставаясь при этом в хорошей форме.
Отвечаю всем• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А причем тут женская физиология к мужскому стояку? Там мужчина у автора без дрочки презерватив надеть не может. У моих любовников такого не было, а у ваших такое в норме? Сочувствую
Притом, что все живые люди и у всех по разному.
Я_поехала• 11 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Любой уролог вам скажет, что это не норма, если быстро падает и нудно все время помогать
Я_поехала• 11 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мужчине явно к урологу нужно
РозаФиалковна• 11 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
те у вашего встал и стоит например пока вы целуетесь, он вас раздевает, дойдете до кровати и тд - до самого акта и вы не трогаете его то самое место?
У нас именно так, мужу 39
Цветок Мира• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Та где ж она пишет ’все время’? Чёрным по белому: сначала стартануть рукой, потом все работает до финиша. Тут многие мужа спустя 10-15 лет видеть в кровати рядом не хотят). Опять же, думаю к определённому возрасту, просто вид обнаженного женского тела перестаёт будоражить, мы спим голыми, к примеру, это у него постоянно должно стоять?) нужен толчок, сигнал о том, что хочется секса, рука на члене недвусмысленный намёк, правда?)