Девочки нужен белый стол ( у ребенка проблемы со зрением, рекомендация окулиста) хочется стол большой и с ящиками. Присмотрела с поворотным механизмом столешницы, но они только в Минске, может кто то видел у Нас?? Или похвастайтесь и порекомендуйте что то, на что лучше обратить внимание.
Плюшевая дыба• 12 декабря 2020
ФФФФристайла• 12 декабря 2020
Ответ дляlisiza35
фото
делайте на заказ. Пыль в открытые места оч летит, не советую. Берите максимально простой.
НеВРотик• 12 декабря 2020
Ответ дляlisiza35
Почему??)
Неудобный и не практичный. Да и в таком порядке у школьника он не будет. Имею свою школьницу