фрау Гитта• 12 декабря 2020
Вы все знаете, подскажите
Муж сдал свои документы в посольство Украины для получения визы 30.11. Мне звонили из СБУ 4.12 и спросили жду ли я его... Через какое время посольство позвонит с ответом про визу? Я переживаю так как с января лакдаун и в стране муж тоже в любой момент закроют границы. Через сколько дней после звонка СБУ ждать ответ по визе?
фрау Гитта
• 12 декабря 2020
В стране мужа закроют границы, я боюсь, что наша страна его не примет даже с визой (