Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ну что вы. Если сравнивать с Лолитой и кто там еще шевелиться до сих пор, то им еще расти и расти. Лет так 50 и больше. До такого же маразма.
Хоспади, да на расии сами уже плюются в адрес этих ’певцов’. А вы все блеете и блеете в тоске по совку.
При чем здест совок
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Мне 46 лет
Во времена моей молодости была Аллегрова на пике славы, Апина, Буланова... что там еще на дискачах крутили? А, Иванушки...
Сейчас вообще не понимаю всю эту хрень. Бывает, услышу трек из молодости, то приятно вспомнить что-то под музычку. Но сколько включала рос. тв на даче - да отстой у них. Есть таланты, конечно, но ради одного переслушать весь концерт - не на мое терпение. У нас намного лучше сейчас музыка, качественнее. Слушаю украинских или зарубежных исполнителей. Рос. попса для меня нафталин. Хорошо, что Лобода с Лорычкой к ним ломанулись, то хоть веселей ушам российским, а то ж совсем плохо было.
Шансон, который до начала 2000-х еще из каждого утюга звучал - вообще не перевариваю, так накушалась его в свое время, никакого ностальжи, одно раздражи
А кого слушаете: Тину Кароль, Монатика, Настю?
Простоваля• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну у нас, да, супер. Иногда прозреваю с песен типа охрана отмена.
Что не говорите в России , если брать современную музыку, тоже круче. У меня сын слушает топ 100, в основном Россия и достойно.
И да, я ж вообще не за Россию! Только музыка.
Какие-то двойные понятия. Если вы и ваш сын за достойную музыку, то вы вообще не в ту сторону смотрите. Называть российскую нафталиновую безвкусщину достойной
.
Охрана- отмена го@но, а Лада седан/ достойно? Лорак после того как уехала в рашку тоже потеряла свою индивидуальность.
Качественная Музыка - это Британия, сша. Все остальное жалкие подметки. Только украинская Музыка, в отличии от наших соседей, только начинает свой путь. И начинает очень не плохо. У нас есть артисты с отличными голосами и очень неплохим саундом. У них все ещё впереди.
. Охрана- отмена го@но, а Лада седан/ достойно? Лорак после того как уехала в рашку тоже потеряла свою индивидуальность.
Белоснежко• 13 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы мне можете не рассказывать про то кто, что у кого украл, и как тяжело уехать. Я в 2014 уехала с Севастополя на материковую Украину, оставив там всё и всех, в принципе туда, где никто не ждёт. Чтоб морально было легче жить. Поэтому и вам советую! И кто у вас язык отобрал???!!!!
Так Вы в Севастополе пришлой были? Не поверю ни за что, что Вы там родились и выросли!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
ага, без вашої оцінки правильності моїх дій я б не розібралася жодним чином
ШО ви там пропишете? Ви на кусок хліба і айфон бубочці зароблятимете все свідоме життя, а бубочкє пропише все ютубчік родімий), але ж ЧСВ яке, пропишуть вони)), мєтодічку хіба шо фсбшну),
Вы так украиский язык мерзко коверкаете
Баба на горошине• 13 декабря 2020
В теме про концерт и то умудрились срач устроить... Мне 36 лет. Такая музыка - это мое детство, когда родственники собирались у кого-то дома на праздники, накрывались столы, мы маленькие бегали туда-сюда, по ТВ пела какая-нибудь Аллегрова. И иногда случайно услышишь где-то старую песню и что-то ёкает, и вот уже на YouTube ищешь и переслушиваешь. А ещё обожаю, когда молодые исполнители перепевают старые песни в свежем стиле и песни звучат уже по-новому, современно и хочется послушать ещё и ещё. Причем тут совок? Хз...
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моей маме 65 и она терпеть не может русскую попсу :)
скорее всего она сельский житель
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
.
О вкусах не спорят. Расскажите, что слушаете Вы и найдут те, для кого и Ваш вкус - это
.
Слепок стопы• 13 декабря 2020
Обожаю Крутого. Подписана на него в инстаграмме. Мне очень нравятся песни со смыслом. Сейчас слушаю с утра Ирину Сказину. Молодых исполнителей тоже люблю, Димаш, очень нравится Александра Воробьёва (была удивлена как чисто поёт девушка, слышно каждую букву)
Как нефиг делать• 13 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Та мне вам доказывать что-то смысла нет, ужасно что украинцам очень странно, что можно искренне любить свою страну.
И нет, я там не пришлая, мои бабушки обе там, 94 и 84 года, родители мои и родители мужа, и никто из них не рад тому, что там произошло. Но вы ж не поверите
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы бросили своих стариков и гордитесь при этом любовью к стране? Мда...
Кукусик• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Просто у чела так сформирована нейронна сеть.
Почитайте Лилю Ким про музыку эмигрантов.
Включаешь Розенбаума и ты идешь по Манхеттену, как по Питеру.
Из-за этого я ушла из ведения праздников. Потому что люди не готовы воспринимать укр. контент, нет нейронной сети, хотят отэто знакомое г... А я не хочу ему продлевать жизнь в нейронных сетях молодежи, которая будет иметь какие-то ассоциации с г.
Воля многое меняет, но какая тут воля, када крутой и аллегрова, да автор?
Вы так уничижительно написали о людях и их вкусах. Может стоит начать с себя? Пишите на мове.
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2020
Интро приречный пророссийский канал, удивлена, что кто то этого не понимает. Смотрите свой концерт, но на кой здесь об этом писать?
Не жена• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Наверное это бенефис Аллегровой
удивлена вашей темой. Напротив, сколько раз слышала, что рос. попса морально устарела, молодежь сидит на ютубе, смотрит наши передачи. Тот же х-фактор, Голос крины. Скольо у нас современной интересной музыки, а там.....уже болото. Хотя раньше тоже любила
Не жена• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
ну стоит слушать не только радио :))
мне 42, еще года 2 назад ездида на фестивали и концерты...очень много интересной музыки у нас есть, по радио ее не крутят.
Отполированный Артем• 13 декабря 2020
как хорошо было, когда это г.. перестали транслировать. я как-то раз смотрела интернет-канал и там вылезла реклама с киркоровым и басковым, уши в трубочку свернулись ))это же просто треш какой-то. яне понимаю, как за этим скучать можно? ну а для тех, кто скучает, в чем проблема в интернете эти концерты и выступления смотреть?
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
скорее всего она сельский житель
Родилась и всю жизнь прожила в Днепре. Стесняюсь спросить, и что же слушают сельские жители? Моя мама слушает Биттлз, Квин, Роллинг Стоунз, Скорпионс и даже иногда Раммштайн :)
Отполированный Артем• 13 декабря 2020
может кому за 40 и слушают такую музыку, для более младших это отстой. все равно, что Кабзона слушать))
Бабайко• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ну конечно не сравнить. У нас в основном молодежь сейчас поет, а там один совковый нафталин. А, ну еще ж у нас українською петь стали. У некоторых русскоязычную челюсть сводит.
+100!
И на все ток шоу ходят нафталиновые звёзды!
Напланетянка• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
мне 47 , и всеравно от их попсы нафталином воняет
Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
перемрут все совки в Украине лет через 10-15 точно время неумолимо,и не будет ностальджантов....а на Расии пофиг перемрут или нет хоть 10 метеоритов на них упадут как то пофиг,слава Богу с кажыім годом все дальше ментально от Москвабада,хоть и мелкими шагами но все дальше и дальше, совков и латентных коллаборантов конечно есть и их процентов гдето 15-20,но увы законы слишком мягкие у нас,лишить паспорта и отправить в резервацию одичалых(дынырылыныры) пока возможность нет рьяно любяших масквабад)
Добротная• 13 декабря 2020
Поперек горла эта мнимая украинская эстрада. Тина, Полякова и Потап, который в связи с закрытыми границами разошелся тут. Когда все откроется, катком их всех русские певцы переедут
Сама была недавно удивлена концертом на интере, приятно было некоторых послушать
Извините укр певцы, но я слушаю только русских, политика здесь мимо
Кукарикуууууу• 13 декабря 2020
Ответ дляДобротная
что кацапская попса что наша гавно еще то.
руцкие пявцы окромя тысячи второййй ментальных казломордых тут нахер никому не всрались.они только для внутренего пользования ватного.
Рианна,Бейонс,Гага,Перри....и Алегрова))))))
Все это местячковые певцы которые в мире больше ни кому и не сдались.
Как нефиг делать• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы перед тем , как что-то написать, сначала подумайте. Вы ж и знать ничего ни обо мне, ни о моей жизни не знаете, а берётесь судить. Они там не сами
Русалка на ветвях• 13 декабря 2020
В каждой теме срач.
Мне 30. Я очень люблю старые песни.
Просто балдею.
Мне очень нравится новогодние мюзиклы, которые давно снимали.
’Вечера на хуторе’, мюзиклы с Сердючкой, Пугачевой, Галкиной. ОНи такие классные и душевные.
Мне очень нравится.
Я еще балдею от советских фильмов. Очень люблю.
Недавно слушала Иванушек (старые песни), Отпетые мошенники.
Люблю песни Пугачевой (не все), Корнелюк ’Город которого нет’.
Раньше пели лучше и песни были намного лучше.
Не понимаю вообще современную эстраду. Не понимаю как можно слушать Моргенштерна. У меня такое чувстыо, что он жует и поет. Современные песни без смыслв, одни жопы
Мне 30. Я очень люблю старые песни.
Просто балдею.
Мне очень нравится.
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
например из достойных?
Моргенштерн?Елджей?Бузова?
почему при таких крутых рос.музыкантах украинские на расхват?Лобода,Лорак уже там,но остальных часто приглашают на крутые мероприятия.
Часто музыка укр.исполнителей используется в рос.масмедия:реклама,кино.
Они же покупают право ее использовать у наших исполнителей,почему не у своих если столько достойных?
Моргенштерн?Елджей?Бузова?