Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Просто у чела так сформирована нейронна сеть.
Почитайте Лилю Ким про музыку эмигрантов.
Включаешь Розенбаума и ты идешь по Манхеттену, как по Питеру.
Из-за этого я ушла из ведения праздников. Потому что люди не готовы воспринимать укр. контент, нет нейронной сети, хотят отэто знакомое г... А я не хочу ему продлевать жизнь в нейронных сетях молодежи, которая будет иметь какие-то ассоциации с г.
Воля многое меняет, но какая тут воля, када крутой и аллегрова, да автор?
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
ага, без вашої оцінки правильності моїх дій я б не розібралася жодним чином
ШО ви там пропишете? Ви на кусок хліба і айфон бубочці зароблятимете все свідоме життя, а бубочкє пропише все ютубчік родімий), але ж ЧСВ яке, пропишуть вони)), мєтодічку хіба шо фсбшну),
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Бенефис Алегровой? Игорь Крутой? Брр... Не, я такое даже в детстве не любила, а мне 40 уже. Бррр.. Я наоборот намного больше люблю нашу украинскую музыку.
Кого слушаете ? Посоветуйте ...
Может мы с Вами в разных украинах живем ... В моей Украине вообще не кого ни смотреть , ни слушать . Все нормальные девчонки в Россию убежали ...
Вот мы с дочкой 13 лет любим включить музыку на ютюбе и танцевать , что посоветуете , так чтоб не стыдно было перед ребёнком ? Может эту вульгарнейшую огроменную лошадь в латексные костюмах , с её уникальными талантливыми танцами на сцене ? Не помню как зовут , чёрная такая...
или полуголую Кароль ? Или вечно с голой жопой Полякову ?
Тьпфу ...
Ласунка• 13 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Это канал для ностальгирующих по ссср. Что фильмы, что передачи, что концерты.
Не обязательно по СССР. А по детству, молодости, воспоминаниям. Да, это было время СССР, но ностальгия по другим вещам, не политическим
Разведка Маша• 13 декабря 2020
А на украинской сцене что? Чучела, бездарная пародия на западных исполнителей. Радио включишь - стыдно слушать.
Белоснежко• 13 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
здесь приличный процент тролей, причем они пишут уже давно не только с росс территории, есть крымские и с Донбасса... Мне сложно понять чем им интересен наш ресурс, но все таки помните об этом, и делите на 10 вот эти пророссийские посты...
Это вам так кажется и так хочется, но нет, мы тут, в Украине родились и живём, у самому Киеве
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
А методички здесь вообще при чем ?
Назовите мне хоть одну нормальную украинскую певицу , которая поёт суперские , драйвовые хиты , выходит на сцену прилично одетая и танцует приличные танцы ... Хоть одну 🙏?
И я с удовольствием буду слушать с дочкой , и хоть на одно нормальное шоу её свожу.
Мы пошли с ней 2 года назад на сборную типа топовых исполнителей. Не помню что было за шоу , кажется день рождение пари-матч.
Безликая никакая Таяна , с никакущими песнями ,
мозги - название говорит за себя - бредятина ужаснейшая , единственное чувство которое вызывали - раздражение.
Потом вышла огромная лошадь , вся в латексе и начала в буквальном смысле показывать на сцене как она умеет трахаться , - я увела дочь за хот-догами , благо очередь была большая и мы все её 3-4 «песни» в ней простояли.
Очень , ну оооочень ждали Полякову с её королевой ночи. Она вышла на сцену , мой ребёнок убежал . Вот клянусь всем на свете !!! Нашла я её всю в слезах на выходе со стадиона , ребёнок оочень её ждал , более 2 ух часов весь бред слушали , её одну ждали. На мой вопрос почему слезы и почему убежала , - ответ : - почему она голая ? Я не хочу на неё смотреть . Клянусь !!!!!
Вот как объяснить девочке , почему певица голая ? Я начала ей на ходу сочинять , что у неё есть продюсер , который ей диктует условия , и указывает в чем выходить на сцену. Что я слушала её интервью , что она жаловалась , что ей не нравится возвратный имидж , который ей навязывает продюсер , что она приличная женщина , что у неё тоже 2 дочки ...
Полякова для нас в тот день закончилась .
Единственные кто спас тот концерт - Барских и Винник. Ну и Сердючка , но она была после Поляковой , а настроения уже не было , и после ведра слез ребёнок хотел спать.
На кого в Украине можно сходить с ребёнком ? Кого вы им собирались записывать ?
Тут все до тошноты , ни слуха -ни голоса , с вечно голыми жопами и вываливающимися сиськами.
После танцев со свёздами малая подсела на Санину. Приличная, хорошая, красивая девочка , отличнейший кумир для подростка , но под неё не побесишься и не потанцуешь ....
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Я розумію ваш материнський біль, але ви що, вважаєте Аллєгрову мірилом целомудрія естрадного чи шо)? Я пропонувати нікого не буду, сенсу нема, всі варіанти приречені на знецінення, але хто з російської попси может закрити ваші болі як цільової аудиторії?
Свого часу існувала певна кількість програм для дітей - самий умний рос. і розумники і розумниці, але вони не вигідні, ви ж бачите, що дивиться глядач, в дітей не вкладають гроші, рекламу не продаси, замкнене коло, це проблема вцілому контента, однак не дає приводу піарити тут росо маразмо.
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Нет , Олегрову конечно мы не слушаем , и никогда не слушала , но генеральную уборку сегодня под Иванушек делала и кайфовала. В раше есть нормальные , талантливые , и приличные певицы , там они хотяб есть. И шоу проходят на совсем другом уровне, освещение , сцена. Мы в сравнении с ними , как дискотека в сельском клубе. Увы ...
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Та ладно, просто не заходит оно вам, и вы не были на качественных шоу. Наши тоже могут, но украинцам не сильно есть чем платить, а еще. У нас сейчас не то настроение чтоб лыбу тянуть от пальчика или подпевать попсовенькие глупости.
В свое время ездила на международные встречи ведущих, ну, у нас слишком много осознанности сейчас, чтоб вестись и западать на это, потому не слишком востребовано, рентабельность под вопросом.
Но на западе тоже есть, а вы - иванушек), таки нейронные сети рулят)...
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Если тут есть те, кому нравится Олегрова или старые песни, может и эта зайдёт 😂. Этому видео 6 лет , но мы его впервые увидели неделю назад. Нам аж залетело , поем с малой во все горло пока в машине по пробкам стоим. Настроение отлично поднимает , и пофиг сколько лет песне и кто её спел.
Безберлоги.ру• 13 декабря 2020
А соскучились то почему? Неужто такую дорогую сердцу музыку тяжело найти на том же ютюбе и смотреть и слушать в свое удовольствие! Или не так уж она вам и дорога, а лишь бы наших обхаять
Без Баяна• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А методички здесь вообще при чем ?
А мегасексуальный Барских вам приличный? Да и Винник тоже недалеко ушел, только я еще не в той возрастной категории, чтобы разглядеть его харизму)
У Саниной песня ’Любовники’ вас не смущает? Неприлично же.
Без Баяна• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Один из Иванушек, помню, как раз примерно в возрасте вашей дочери поразил мое воображение похлеще вашей Оли Поляковой. Случайно увидела на витрине обложку какой-то бульварной газеты с его фото. И там он был действительно голый. Вот прямо вообще. Сильно сомневаюсь, что Полякова выступала на концерте в таком же виде
Да Щас же• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
Мне 39, я в 90-х это отстоем считала, сейчас стала терпимее к вкусам других людей, просто тоже удивлена, что это кому-то нравится до сих пор.
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Гагарина, Гаязов бразерс, Нилетто, Баста, Зиверт, Артик и Асти, Намали и Навалли, Билан и т.п. Это те кто сейчас в России топ чартры держат.
Какая Аллегрова? Уже и не помнит ее никто, за старперов давно уже Билан считается.
Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
И мне 45. Эти рожи надоели в свое время и до сих пор на манеже все те же. Глаза б мои не видели...
Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ну конечно не сравнить. У нас в основном молодежь сейчас поет, а там один совковый нафталин. А, ну еще ж у нас українською петь стали. У некоторых русскоязычную челюсть сводит.

Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Кого слушаете ? Посоветуйте ...
Тьпфу ...
Я бы посоветовала бежать вслед за девочками.

Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А методички здесь вообще при чем ?
Рано тягаете ребенка по концертам маманя.
Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Алегрова

Баба_Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Как же вас воротит от всего совкового!! А в метро, построенном СССР, совесть позволяет ездить?
А в квартирках, которые ваши родители получили при СССР, можете жить? Люди ездят на машинах, произведенных в СССР. В харьковском метро есть вагоны производства России.
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я считаю, что в России артисты намного лучше чем у нас, более того считаю, что у нас их просто нет. И да, если наши уезжают в Россию - предательством это не считаю. Каждый ищет где ему лучше (где больше кеш) и артисты не исключение, они хотят хорошо жить и никому ничего не обязаны.
++++++
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша

в точку попали))
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне 48 и считаю его отстойным
моей маме 67 и тете 74 - млеют
Моей маме 65 и она терпеть не может русскую попсу :)
Ms. Скромность• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне 39,я такое не смотрю.