Сладко-соленая• 13 декабря 2020
Я поражаюсь Шафа! Что мне делать?!
Я просто в шоке с их системы. Я разместила очень много пробников духов по 30 грн, ещё и акцию сделала: покупаешь 2, третий в подарок. Все на выбор. У меня их купили за 2 дня все под ноль. Все заказали по безопасной сделке через укрпочту. Я сразу все перевела в резерв (отрывка была в чт и пт, они до сих пор едут). Мало того что люди мне пишут каждый час «в наличии ли они», но это ладно. Вопрос к шафе, почему они отображаются в поиске. Дак сегодня уже 2 человека их без моего ведома «купили через систему» не спрашивая меня, есть они или нет, ничего мне не написали, просто оформили сделку и оплатили через сайт. Вот что мне делать? Я и так в первые дни всем отменяла сделки когда все подряд их покупали, меня скоро в ЧС занесут за отмену сделок.
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Почему они могут оформлять сделки, если товар находится в резерве???
Распутница• 13 декабря 2020
Напишите под пробниками в тесте, что оформление только после согласования с продавцом!
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Напишите в объявлении-продано!
У меня 35 объявлений таких.... а толку писать, если им все равно на надпись «резерв»
Даю справку• 13 декабря 2020
У пеня 56 сообщений на шафе.
Из них 20 оформили этой без.сделкой уп.
А написано что товар в наличии 18.12.
Из них 20 оформили этой без.сделкой уп.
А написано что товар в наличии 18.12.
Гуру троллинга• 13 декабря 2020
Сори что не по теме ..у вас есть в продаже la vie est belle l´eclat?
Сегодня не целуюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Покупатели такое не читают! Я пробовала, не помогает))
Пищалка• 13 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Они Вам нравятся?
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
У пеня 56 сообщений на шафе.
Из них 20 оформили этой без.сделкой уп.
А написано что товар в наличии 18.12.
Из них 20 оформили этой без.сделкой уп.
А написано что товар в наличии 18.12.
вот для них будет удивлением, ведь акция бесплатная доставка через укрпочту только до 15,12
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Напишите в каждом лоте что ’товар ОПЛАЧЕН и в резерве! Безопасной сделкой продажу не оформляете либо по согласованию’. В каждом лоте прямо сейчас. И отмените все сделки, что вам не подходят. Деньги-то на Шафе, а не у вас. Пусть разгребают. А еще ваша ошибка в том, что вы поставили резерв. Ведь уже даже отправили, деньги получили? Это уже статус другой совершенно.
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
нет конечно, деньги я не получила, они у шафы сейчас, получу, если человек придет за посылкой и ее заберет.. и то, смотрю мне еще надо будет бодаться с шафой... надеюсь они к вторнику дойдут людям, чтоб я уже поскорее все удалила и написала всем отзывы
Даю справку• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы думаете люди читают что в обьявлении???
У меня огромными буквами было указано что в сб-вс не отправляю укр почтой.
И мне влепили хоть и положительный но отзыв ’Все хорошо, но была задержка отправка на след.день’..
Ёпрст... отправила уп в понедельник...
Простите меня кто покупает и не читает; но покупатели порой дурные попадаются. А потом проблем куча.
Ёпрст... отправила уп в понедельник...
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Ёпрст... отправила уп в понедельник...
Вообще плевать на то, кто там читать не умеет. Аргумент у автора будет хоть какой-то, понимаете? Что она предупредила всех по умолчанию. А еще вроде же можно в настройках отключить безопасную? Или это я придумала уже?
Даю справку• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Она стоит как укр почта уже с без.сделкой
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
если я сейчас отключу, а вдруг деньги не зачисляться... и еще.. я так поняла я не могу отметить продано, потому что сс меня снимет комиссию, а потом человек заберет и шафа еще раз возьмет комиссию, так как она автоматом ставит статус продано, когда человек забирает и автоматом снимает комиссию + если человек не придет за посылкой, то я зря заплачу комиссию
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Ёпрст... отправила уп в понедельник...
а у меня продавец такой, волшебный попался))) должен деньги вернуть и в морозец ушел)) причем, сумма маленькая вообще. ну такое. напишу негативный отзыв.
вообще декабрь какой-то странный выпал) уже много лет покупаю в нете, но именно в декабре я попадаю к не очень честным продавцам. одна прислала дырявую вещь. я написала естественно негативный отзыв, и что вы думаете? а его нету))) ’ушел на модерацию’)))) т.е. человек нагло обманул, отправил в игнор, заслуживает отзыв, верно? а Шафа модерирует уже неделю) и ладно бы, что-то выясняли, хоть бы написали - какой у вас аргумент? просто молчание ягнят)))
Братья Капли• 13 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Меня на шафе хватило месяц. Дурной сайт
там хоть что-то покупают
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Меня на шафе хватило месяц. Дурной сайт
да площадка нормальная. была) но эти не продуманные безопасные сделки... а олкс со своими отзывами?))) вообще улет.
Берюковна• 13 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
там хоть что-то покупают
Олх не жалуюсь на продажи.
А на кидстафе сама покупаю
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
капец сколько заморочек. а как Шафа может второй раз забирать? вы точно это знаете?
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Меня на шафе хватило месяц. Дурной сайт
а мне нравится, у меня продажи только там вещей идут, и я покупала несколько раз, по косметике хоть и 100% оплата, все приходило хорошее и оригинал, все было хорошо. Очень важно смотреть отзывы, проверять по товару. Но бывают очень странные продавцы, которые странно отвечают
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
отзывы - не показатель. я убедилась в этом)) и общение нормальное - оказалось, тоже. надо третий глаз иметь))) или наложкой. хотя и с наложкой траблы бывают, вон тема была на днях про наложку - у каждого своя правда.
в общем, покупки в нете - риск)
Даю справку• 13 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я немного тоже странно отвечаю...
Мне наставят + в обьявлении а потом просят поменять сумму что б без.сделкой оформить.
А я не пойму что они там наклацали. Так как в сообщение вопрос и + или просто +.
Я на такое не отвечаю. Адекватные сразу свой телефон пишут и уже в вайбере договариваемся. И уступлю больше и проще.
Сладко-соленая
• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
я читала тут только один раз что два раза комиссию сняло у девушки, на себе не проверяла, но все разы что я отправляла по безопасной слелке через джастин у меня снимало комиссию сразу после того как человек забирал посылку с джастин (у них летом была бесплатная доставка)
Научительница• 13 декабря 2020
Извините , с вашим вопросом не помогу. Но может подскажете мне насчёт этой бесплатной доставки укрпочтой. Может ли покупатель по прибытию посмотреть товар и если он не подойдет - вернуть? И за чей Счёт возвращается посылка назад? Ни покупатель , ни продавец этого не оплачивают?
наКоблучках• 13 декабря 2020
Продавайте в инстаграме, там нет пришибленных почти, и все заказывают новой почтой. Шафа - это сброд + неадекватная администрация.
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Молчание ягнят вообще тут при чем?)
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Молчание ягнят вообще тут при чем?)
а хз, причем))) написала, отправила, а потом сама думаю - к чему?))) видимо, автоматически дописала ’ягнят’)). уже месяц как хочу пересмотреть этот фильм)) думала, никто не акцентирует внимание, а вы взяли и сделали это)))
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
точно знаю, что возможен осмотр на Укрпочте. при создании накладной нужно галочку поставить просто. если вы в акции, то не должны оплачивать ни вы, ни покупатель. если попадаете во временные пределы акции.