Однозначная• 01 марта 2021
Не могу оформить заказ с сайта Массимо Украина
Не получается указать дату рождения, а без нее никак. Ну в чем может быть ошибка, что блин не так?!
Однозначная
• 01 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сайт украинский, или через переводчика переводите?
Украинский
Однозначная
• 01 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пишите сначала месяц, потом число
Так и указывала. Я уже как только не пробовала -и менять местами день и месчц, и через точку все равно не принимает
Ответ дляОднозначная
Автор не связывайтесь с ними...
Я свой заказ больше месяца жду(((
Нет связи, все переписки ежедневные не помогают ... уж лучше у байера заказывать.
Почитайте отзывы о дрставке с укр.сайта(((
Я свой заказ больше месяца жду(((
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2021
Ответ дляОднозначная
с компа все проходит норм. Только что зарегилась.
Однозначная
• 01 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может, еще от браузера зависит...я сегодня пол дня на работе за компом пыталась, тоже не получилось. Уже не знаю, что думать, смотрю у вас иначе само поле выглядит
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2021
Ответ дляОднозначная
у меня хром
Однозначная
• 01 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня хром
Я через оперу, завтра попробую еще хром. Спасибо
Просто болталка• 01 марта 2021
Ответ дляtosechka
Автор не связывайтесь с ними...
Я свой заказ больше месяца жду(((
Постоянно заказываю, все посылки приходят в указанные даты , две посылки пришли даже раньше срока. Вещи без брака, как многие пишут, всё аккуратно упаковано.
Ответ дляПросто болталка
Видимо я такая невезучая((
Я уже все нервы себе съела со службой поддержки и ихними «агентами»
когда в магазин офлайн зашла и обмолвилась, что жду долго заказ, они не удивились и привычно сочувствовали мне...