13 декабря 2020

Посоветуйте мужские часы до 5000 грн

Даха-сваха 13 декабря 2020
Дизель
PrimeShop 13 декабря 2020
КартаБезКомиссий 13 декабря 2020
Муж фанат Casio, там куча классных моделей. Недавно купил одни из их линейки Эдифис, красивые
ХдеЯсь? 13 декабря 2020
филлипо Лоретти неожиданно красивые.
Да будет так 13 декабря 2020
Касио своему подарила
Anastasia89-8073 12 января 2021
Советую подарить хорошие смарт-часы. У них много больше функций, чем просто показ времени. Вот, например, https://my-gadget.com.ua/umnye-smart-chasy-smart-w... Похожи внешне на обычные классические. Но показывают не только время. По ним можно разговорить. Есть будильник, анализ сна, калькулятор, секундомер, диктофон и многое другое. Мне кажется, для современного человека, такой гаджет будет намного полезнее, чем обычные стрелочные часы