Гу го гу го гу• 13 декабря 2020
Мастера маникюра, подскажите пожалуйста
Достаточно ли такой мощности лампы для домашнего применения? В том числе просушки темных лаков.
Гу го гу го гу
• 13 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У мене така, норм
А сколько секунд держите ?
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В этой 24 w
Хватит, больше не берите, идет тепловой удар по ногтевой пластине.
Гу го гу го гу
• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
А сколько она по цене выходит?
320 грн примерно
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
320 грн примерно
Вы только лампу покупать будете или фрезер тоже?
Гу го гу го гу
• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Пока лампу . Про фрезер не думала
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Пока лампу . Про фрезер не думала
Смотрю, сайт польский, если Вы в Украине могу подарить точно такую, новую, в упаковке, не юзаную))
Гу го гу го гу
• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо большое
. Но я в Польше.
Му ма му ма му• 13 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А сколько секунд держите ?
30. 60 якщо товстий слой. Я на парфумс за 297 брала
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо большое
. Но я в Польше.
Эх, тогда никак.
Секс-Бомба• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это так мимими ))) оч приятно читать)))
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Это так мимими ))) оч приятно читать)))
Спасибо. Есть множко ламп, хотите Вам подарю?
На_оба_рот• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Бывает химический , или термический ожог. От не качественных материалов, и от очень мощных ламп, от 70w.
Какой тепловой удар в ногтях???
Автор, 24wмало, красный, черный, жёлтый, - может не просыхать. Разве очень тонкими слоями, пару раз.
Какой тепловой удар в ногтях???
Секс-Бомба• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо ))) но у меня две левых руки, приходится за красотой к мастеру ходить)))
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какой тепловой удар в ногтях???
Я объяснила простым языком. Это то, что Вы назвали термическим ожогом. Не нужно мне рассказывать о мощностях лампы, я после таких спешащих мастеров туеву кучу людей от онихолизиса лечила. Не было этой проблемы пока были уф лампы, а сейчас через одного. 24 ватка отлично сушит любые цвета, и правильно их наносить тонкими слоями, потому как от толстого слоя, опять же, термический ожег. Вам бы не только знать как кисточкой вазюкать, но и немножко думать.
Снегурочко• 13 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Подарите мне
у меня старенькая ламповая,мечтаю купить новую,но не могу сейчас выделить средства)
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Подарите мне
Открывайтесь, приду в личку.
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вижу, что Вьі специалист, но заметьте, что сейчас тенденция вьіпускать гель-лаки однослойники, как замазка и 24 Вт просушит хорошо только базу, причем прозрачную, а камуфляж не все. Простой пользователь может не догадаться сделать несколько тонких слоев. А вот прежние гель-лаки, которьіе в 2-3 слоя ложатся, я и лампой мини сушила.
Автор, надо брать сан 1 на 48вт, причем базу сушить на понижении мощности на 24вт
На_оба_рот• 14 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ожог от базы, а не от цветника. Если шо