Печенюшка• 13 декабря 2020

Почему все мои живые ели не красивые в итоге.. вот у всех блогеров такие красивы

Сколько стоит такая ель приблизительно?
Без игрушек
Просто чтоб красотка была
Я купила много красивых игрушек и живая ель все равно в итоге не красивая
Флюорография гуся• 13 декабря 2020
А это точно живая? Больше похоже на литую.

Я только за!• 13 декабря 2020
Такого размера? Тысяч 10-15
Безпринципная• 13 декабря 2020
Какая-то медуза раздавленная, а не ель.
Так точно!• 13 декабря 2020
Как-то на живую она совсем не похожа, скорее искусственная.
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
Это неживая, сейчас есть красивые в горшках. Но они и стОят немало.
Скромняшка• 13 декабря 2020
Она не живая.посиотрите внимательно.геометрическая точность.
Красота неземная• 13 декабря 2020
только на искусственной елке игрушки выглядят красиво.. их можно равномерно и красиво распределить
Выкупаная• 13 декабря 2020
Всю свою жизнь брала живые ёлки в итоге были страшные ужасно. Психанула поехала купила искусственную нарядила рада как ребёнок, все как у блогеров и фото в гугле. Правда больше нравится сосна, её и взяла
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2020
шикарные живые ели от 2500, например на столичном шоссе, 100
кажись сорт нордман

Украиночка• 13 декабря 2020
Это спец елочки, сорт такой
Пешеходик• 13 декабря 2020
Вот елочка моей подруги, она не блогер, но очень красиво.
YourNastasya• 13 декабря 2020
Ёлка Соньки стоит 56 тысяч. А на весь декор она потратила 120 тыщ.
Пешеходик• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
не думаю, что она тратила, то за рекламу ей дали
YourNastasya• 13 декабря 2020
Ой, я как то быстро глянула. Эт не ёлка Соньки)) пардон.
YourNastasya• 13 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Но в магазине она покупала. Ещё чеки показывала.
КвартираЧья• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Такого размера? Тысяч 10-15
70 тыс грн это елка от зелено, Стужучка купила себе и игрушек на столько же. Итого в куточку 130 тыс грн
Polinaanna• 13 декабря 2020
Это пихта Нормана. В России такие продают. Каждый блогер покупает
КвартираЧья• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
68 елка ж ее стоит.
Точная копия плова• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
Красотка она конечно
Елка тоже со вкусом
Далеко не у всех блогеров такие

Прыг-скок• 13 декабря 2020
В Украине не выращивают на продажу такие ели. В Европе - да, на разный вкус, пушистые голубые, и мягкие пихты, есть разные, все с бирками с названием и номером.
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
В Украине их кучу продают, все в сетках, сразу в глаза бросаются.
fikke• 13 декабря 2020
Это не ель, а смерека. Она дорогая, но действительно очень красивая и не лысая. Мы в прошлом году такую покупали. Ну и конечно огоньки и гирлянды вам в помощь.
40каградусная• 13 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
в прошлом году в Эпицентре продавали. пихта. красивая очень:), но цена больше 1 тыс грн. Я не готова, например, отдать за две недели красоты 1 тыс грн
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
Ху есть Сонька?!
Бесстыдница• 14 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ху есть Сонька?!
Стужучка.
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Стужучка.
Это кто?
Бесстыдница• 14 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Это кто?
Вас забанили в гугле?
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вас забанили в гугле?
Нет, сейчас посмотрю что за персона.