Печенюшка• 13 декабря 2020
Почему все мои живые ели не красивые в итоге.. вот у всех блогеров такие красивы
Сколько стоит такая ель приблизительно?
Без игрушек
Просто чтоб красотка была
Я купила много красивых игрушек и живая ель все равно в итоге не красивая
Без игрушек
Просто чтоб красотка была
Красота неземная• 13 декабря 2020
только на искусственной елке игрушки выглядят красиво.. их можно равномерно и красиво распределить
Выкупаная• 13 декабря 2020
Всю свою жизнь брала живые ёлки в итоге были страшные ужасно. Психанула поехала купила искусственную нарядила рада как ребёнок, все как у блогеров и фото в гугле. Правда больше нравится сосна, её и взяла
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2020
шикарные живые ели от 2500, например на столичном шоссе, 100
кажись сорт нордман
Пешеходик• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
Ёлка Соньки стоит 56 тысяч. А на весь декор она потратила 120 тыщ.
не думаю, что она тратила, то за рекламу ей дали
YourNastasya• 13 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Но в магазине она покупала. Ещё чеки показывала.
КвартираЧья• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Такого размера? Тысяч 10-15
70 тыс грн это елка от зелено, Стужучка купила себе и игрушек на столько же. Итого в куточку 130 тыс грн
КвартираЧья• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
68 елка ж ее стоит.
Точная копия плова• 13 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
Ой, я как то быстро глянула. Эт не ёлка Соньки)) пардон.
Красотка она конечно
Елка тоже со вкусом
Далеко не у всех блогеров такие
Елка тоже со вкусом
Далеко не у всех блогеров такие
Прыг-скок• 13 декабря 2020
В Украине не выращивают на продажу такие ели. В Европе - да, на разный вкус, пушистые голубые, и мягкие пихты, есть разные, все с бирками с названием и номером.
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
В Украине их кучу продают, все в сетках, сразу в глаза бросаются.
40каградусная• 13 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
в прошлом году в Эпицентре продавали. пихта. красивая очень:), но цена больше 1 тыс грн. Я не готова, например, отдать за две недели красоты 1 тыс грн
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
Ху есть Сонька?!
ДолькиКабана• 14 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вас забанили в гугле?
Нет, сейчас посмотрю что за персона.