любименькая• 13 декабря 2020
Чи велика на мене ця курточка?
Кума каже широка в плечах,я як байкер в ній. Що скажите?
Брызжу ядом• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Є час ,щоб повернути в магазин
хорошо на вас сидит, оставляйте)
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Мне кажется больше надо на размер примерять, на вас не так сидит как должна
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Ответ дляБорода
Рост не Ваш...
+1, потому и выглядит так несуразно на авторе
С перепою• 13 декабря 2020
Ух ти, класна. Зовсім не велика, такі речі не мають бути в обтяжку.
А який бренд, де брали, можна ссилку?
Птица Говоруша• 13 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
То кума Вам заздрить))
Тоже так думаю.
ОйЙой• 13 декабря 2020
Мне нравится. Я бы не сказала, что она большая по плечам как тут пишут. И она не должна быть в обтяжку. За счёт чего она будет в обтяжку нет выточек, рельефов. Она так и должна быть свободно
Цикавенная• 13 декабря 2020
По Вашему стилю ( под ботиночки подходит) , но мне почему-то не нравится как она ’села’- не женственно .. в целом образ байкерши- если это Ваше- то всё ок тогда.
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Она просто на выше рост
А какой же тогда рост должен быть на эти куртки, 180?
У автора и так не маленький рост 170 не у большинства.
Птица Говоруша• 13 декабря 2020
Мнения разделились, а мне капец как нравится. Я покупаю себе то что мне нравится, а не то что моей куме. И ношу с удовольствием и балдею.

Карамбулкул• 13 декабря 2020
Ой, она очень круто села. И фасон ваш. Из меня такие квадрат делают. Все супер, стильно, современно. Носите с удовольствием
Мой завтрак• 13 декабря 2020
в плечах она норм.
не подходит по росту. я бы искала что-то немного короче.
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2020
Мне нравится!
С джинсами или брюками не в облипочку будет круто!
любименькая
• 13 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А який бренд, де брали, можна ссилку?
Брала в Бершці. Але я в Польщі
любименькая
• 13 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне нравится!
Хмм..приміряли під джинси мом, мені здалося ,що я така велика і квадратна) перевдягла лосіни. Треба ще раз джинси приміряти
Семенна Семеныч• 13 декабря 2020
Тут обычно такое показывают....я уже приготовилась. Отлично все, лично мне нравится.
Кто крайний?• 14 декабря 2020
Классно вам, джинсики и ботиночки ваши и все супер, не сомневайтесь,🤗👍
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Куда меньше?
в обтяжку на голое тело
очень смешно.
по фото видно, что в плечах складки образовались
любименькая
• 14 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Неплохая
А по чем курточка?
И какой это размер?
А по чем курточка?
И какой это размер?
Розмір Л. Я годую груддю і через те,майже все брання М-ки в бюсті на мене мале. Брала за 180 зл.
Помеха справа• 14 декабря 2020
Если это пальто, то нужна талия.
А если куртка, она должна быть более жесткая и/или не такая длинная.
Фигура хорошая, но куртка ее совсем не украшает. Она вам придает асоциальный вид