любименькая• 13 декабря 2020
Чи велика на мене ця курточка?
Кума каже широка в плечах,я як байкер в ній. Що скажите?
Капуста Маша• 13 декабря 2020
Мне кажется у такой длины должен быть оверсайз, а для такого облегания она должна быть короче.
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Є час ,щоб повернути в магазин
она какая-то длинная
я бы вернула
Ms. Анонимная• 13 декабря 2020
Как по мне можно и больше взять на размер. Как-то не очень она на Вас смотрится. Либо короче Вам надо такой вариант, вообщем что-то не так)))
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Я і так не маленька, 170 см
пересмотрела фото - она таки большая на вас в плечах. потому и длинная еще такая.
на размер меньше надо точно
Борода• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Я і так не маленька, 170 см
А размер какой у куртки? По фото как полномерная Л-ка или больше...
любименькая
• 13 декабря 2020
Ответ дляБорода
Л- ка. Але якщо меньше,то я в грудях не влізу геть. Руками махати можу,але в меншій ні
Ms. Анонимная• 13 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
на размер меньше надо точно
Куда меньше?
в обтяжку на голое тело
Птица Говоруша• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Я і так не маленька, 170 см
А мне нравится капец как. Я дочке такую хочу. Она тоже 170 рост.
Мне нравится, очень круто.
Я бы и себе хотела, но я к сожалению не в том весе. Большая я. Это она авиатор вроде называется.
Курточка супер и на вас отлично сидит.
У всех вкусы разные. А кума может завидует.
Мне нравится, очень круто.
Курточка супер и на вас отлично сидит.
Мусик Пусик• 13 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Є час ,щоб повернути в магазин
Отлично сидит. В обтяг уже антитренд.
Невидимка Майя• 13 декабря 2020
Мне нравится. Если вы наденете джинсы,а не лосины в обтяжку,то будет лучше. Уравновесит верх и низ.