Леди Г• 14 декабря 2020
Учительница болеет ковидом - собирается выходить и учить детей
Заболела 06.12
И с 21.12 она планирует выходить учить детей, сказал директор что 2 недели достаточно
А я боюсь чтоб дети не заболели ....
Летала_НаМетле• 14 декабря 2020
У нас муж воспитателя болеет, а она ходит в сад..недавно узнала об этом.
Леди Г
• 14 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
от нас что надо?
Скажите
Сколько дней должно пройти чтоб человек не был заразным?
ИзЮмрудная• 14 декабря 2020
Если у нее закроют больничный, считайте здорова. А детей можете не водить, останется 4 дня вас никто за это не убьет
Мост_Устал• 14 декабря 2020
Не бойтесь. Дети до 6 с ней контактировали? А заразиться можно даже от уборщицы в школе. Тем более, что много детей переносят ковид безсимптомно.
Заикальница• 14 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А жить человеку за что?
Заикальница• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Скажите
Миллион
Леди Г
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Вас силой тянут в школу? Сидите дома
Так не пойдет
Я там плачу большие деньги... ооочень дорого
Сидеть дома не получится
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2020
Такой протокол. 2 недели и пошел.
Не водите детей в школу.
Дон Пэдро• 14 декабря 2020
вообщето 14 дней требование МОЗ. в США считают, что человек не заразен после 11 дня, в Европе - раньше, даже после 9 вроде. мне больше нравится, когда родители скрівают, что сами больні и ребенка отправляют.
Ответ дляДон Пэдро
По заболеванию, то уже с 7-10 дня примерно человек не заразен.
Я уже на 10 день была не заразна точно)
Аноним_Галя• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Скажите
10 сейчас
2 недели вполне достаточно
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Скажите
10-12 дней, поэтому 14 дней достаточно с головой
Любящая болтать• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Скажите
10 +3 дня
Т.е. если на 10й день болезни нет симптомов то еще 3 дня дома и можно выходить.
Это официальные рекомендации
КлараЦеткин• 14 декабря 2020
В Польше на 10 й день уже не заразен. Даже если тест+. Думаю 14 дней взяли не с потолка. Протокол говорит что человек не заразен.
Летала_НаМетле• 14 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
А жить человеку за что?
Больничный оплачивается , это госучереждение! в прошлый карантин свою минималкц аолучили все, это про жить за что.
А вопрос морали ,Вас не беспокоил бы? Она конактное лицо, идет в группу, где детей 20 человек, Вас бы не беспокоило это, если бы там был Ваш ребенок. Который может заболеть, заразить вашу семью..и тогда за что Вы,жить будете и лечиться все вместе, не дай бог
Лепешечка• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Скажите
14. Вона може спокійно виходити на роботу, якщо добре себе почуває і не має ознак. Я захворіла 3 грудня, в чт мене випишуть
МамОмужа• 14 декабря 2020
Сидят ровно 2 недели с момента выявления. Не заразит, выписывают при 2 отрицательных.
МамОмужа• 14 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
3 были первые признаки или тест?
Заикальница• 14 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Больничный!!! А если человек не болен?? Кто и что ему оплачивает. Или вы сейчас о воспитателях на минималку? Так не все ими работают
Лепешечка• 14 декабря 2020
Дитина була зі мною на ізоляції , теж в чт піде в школу. Не захворів чи безсимптомно переніс
буреЛОМКА• 14 декабря 2020
14 дней и человек не заразен, хотя вирус может оставаться в организме ещё месяц.
Удивляюсь, таким как автор, ещё камнями учителя закидайте.
Заикальница• 14 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Строго поф, вас раньше это не беспокоило, а сейчас дали команду беспокоиться и вы беспокоитесь...
Лепешечка• 14 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
3 были первые признаки или тест?
Перші ознаки. Тест 5 здавала
МамОмужа• 14 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Перші ознаки. Тест 5 здавала
Странно, у нас 2 недели с момента ответа теста.
Лепешечка• 14 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Сьогодні так сказала мені лікар . На роботу піду в понеділок