Оябунчик• 15 декабря 2020
Кто знает, когда выйдет третий сезон содержанок?
Такое совпадение. В феврале я сильно болела и залипла на содержанок. Прямо, единственное что радовало - новая серия. И сейчас я также болею, лежу( вспомнила про сериал. Когда выйдет новый сезон кто знает?
Оябунчик
• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
В 2021 году, успеете выздороветь уже
Вот на это я очень рассчитываю! Новый год надо встречать здоровыми.
Сиреневая цапля• 15 декабря 2020
Я тоже бы хотела посмотреть, если бы еще не было деревянной Эрнст, то вообще было бы замечательно
Сиреневая цапля• 15 декабря 2020
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
А где Вы смотрели 2 -ой сезон. ?
seasonvar сайт, та есть
prodamodejdudetskaya b.u• 15 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
seasonvar сайт, та есть
Спасибо. А то я только первый глянула.
Оябунчик
• 15 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В ней что-то есть. Такая необычная дикция.