Под пытками• 15 декабря 2020

Додаток Вдома для прилетевших из за рубежа, проблемы

Вчера прилетела, посадили на Вдома пока придут результаты теста.
Периодически запрашивает подтверждение с геолокацией, выполняю че просит.
Просыпаюсь сегодня днем - пишет: вы нарушили условия самоизоляции!
Мало того что оповещения приходят беззвучно, так даже нет никакого звукового сигнала, когда пропускаешь уведомление. Как можно решить этот вопрос и что делать с уведомлением о нарушении - должна ли я как то реагировать на него?
Гладиолус• 15 декабря 2020
Забийте болт

tanyaclass• 15 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Забийте болт
Тест приходит через сутки. В чем проблема?
Гладиолус• 15 декабря 2020
Ответ дляtanyaclass
Незнаю в чому ваша проблема
автор Под пытками • 15 декабря 2020
Ответ дляtanyaclass
тест сдала только сегодня днем, сказали до 2 суток + сутки пока Додаток среагирует на результаты.
автор Под пытками • 15 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Забийте болт
ничего не будет даже если не реагирую вовремя?
Гладиолус• 15 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Мій чол тиждень тому приїхав із-за кордону. На кордоні навіть не запитали де буде на обсервації. Нічого)
Він запитав чи не потрібно давати дані - сказала ні. Нічого не встановлював.
автор Под пытками • 15 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Ну мы вчера прилетели одновременно с рейсом из Израиля (я из Европы), их пропустили просто так, а наш рейс заставили устанавливать Вдома. Так что скорее всего все зависит от страны прилета.
Гладиолус• 15 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Можливо