Olga158• 11 декабря 2013

Девочки - кто из Лубнов? Ищу Наталию Черевко

Доброй ночи всем.   Только что прочитала вот эту статью о девяти пострадавших и арестованных во время разгона Майдана http://life.pravda.com.ua/society/2013/12/10/14482....
С ужасом обнаружила среди них своего доброго друга и бывшего одногрупника - Гену Черевко. Сейчас, если верить статье, он в БСП, попасть к нему нельзя.
Хочу найти его жену - Наталию. Мы в Киеве, может сможем чем-нибудь помочь.
Мой телефон в профиле, если кто-то с ней знаком - передайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
YUKKA25• 11 декабря 2013
Я!Сейчас дам ссылку

YUKKA25• 11 декабря 2013
Напишите этому парню http://www.odnoklassniki.ru/profile477287170291 он собирает группу в его поддержку.
автор Olga158 • 11 декабря 2013
Спасибо большое!!!
YUKKA25• 11 декабря 2013
Ответ дляOlga158
Спасибо большое!!!
Не за что,знаю только точно одно,что он собирался ехать с другом,у друга не получиось,поехал сам и вот такое случилось,а пишут,что он организатор масовых заворушень...бред сивой кобылы.
автор Olga158 • 11 декабря 2013
Уже написала, жду новостей
автор Olga158 • 11 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
Ой, беда. Я что Гену не знаю???? Какой организатор?????? Каких ’заворушень’????? Он мухи не обидит. Просто невезучий такой. Ну как же так угораздило..... Чуть сознание перед монитором не потеряла, когда его увидела
ЛисАпедная• 11 декабря 2013
Ответ дляOlga158
Только что увидела ,его отпустили домой под подписку,но вроде сказали,что им до 8 лет светит
автор Olga158 • 11 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, я нашла вот здесь http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/11/70063...
Пусть немножко придет в себя, потом если не дозвонюсь - напишу ему.
Спасибо, девочки, что откликнулись