Кусочек Сыра• 15 декабря 2020
Посоветуйте хорошие тени
Девочки,посоветуйте хорошие тени ,пользуюсь ними редко,для праздничных вечеров в основном. Стойкие и с красивыми цветами.
Неправдиша• 15 декабря 2020
Очень нравятся по качеству Артдеко. Вот стали открытием для меня. Достаточно бюджетный вариант.
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2020
Если вы не профи, который на глаз накладывает десяток оттенков с переходами, то я вам настойчиво рекомендую новинку от мейбеллин: сыпучие стойкие тени в кушоне. Я купила 1 цвет и через неделю побежала за вторым, в планах третий). Удобно, дешево-сердито, есть матовые и блестяшки.
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2020
А бюджет? Здесь от Ламель до Диор, Анастасии и так далее
Накаждый день нейтральные, Ламель, эвелин есть в Еве. Недорого и прилично.
Рыжая бестия• 15 декабря 2020
На базу любые тени будут стойкими.Если база артдеко- то еще и более яркими.
Еще база никс хорошо держит,но яркости не добавляет.
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Sleek, ColourPop
Ждала свою палетку слик из европы 1,5 месяца. Такое впечатление, что их в единственном экземпляре изготавливали всем заводом лично для меня)
Оказалось такое овно( Валяется. Цвета ни о чем, хотя палитру выбрала в часто используемых мной оттенках.