Єдина Країна• 16 декабря 2020
Работа в Польше для женщины
Кем работать женщине в Польше, Чехии возраст 36, чтоб не на износ? Пишите пожалуйста те, кто имеет представления ,опыт
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2020
Соседка работает сделкой с проживанием. Вторая ездит офцианткой и горничной работать. Платят лучше, чем у нас, ищите работу с проживанием, чтобы не тратиться на аренду.
Борец за справедливость• 16 декабря 2020
Ищите работу горничной, есть такие отели с питанием и проживанием, за проживание ивысчитывают копейки по сравнению если б вы снимали сами жилье, есть такие отели где питание бесплатно, что тоже немаловажно экономит деньги и время
Ждушечка• 16 декабря 2020
Горничной ужас.это уборка.нужно быстро в лень уьрать 10номеров.я за полгода варикоз заработала.так же работала официанткой.полегше..нь все равно трудно.
Счас работаю сиделкой.нравиться.легко..но без знания языка не найдете.и работу сиделкой найти намного труднее.я целенаправленно год ходила по агенциям и хосписам.+законила полмцеальную школу направление опекун медичный
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Скажите пожалуйста сколько получает опекун медичный ? Меньше горничной ?
Бегущаяпо• 16 декабря 2020
Мама працювала по догляду. Ій подобалось. Іі знайома працює в будинку пристарілих.
В готелі як пощастить. Колись мала досвід. Начальниця ставила більше робочих днів полькам, українки мали по 10 робочих днів в міс. Тому це лотерея.
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
На производстве
Поищите фирма Нордстаф
Что-то на сайте для женщин только швея и закройщица, и с опытом, больше ничего нет
Колхозница• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Знакомая работает на суши, сначала было тяжко, но втянулась, привыкла, получила повышение, довольна
Просматривайте вакансии иногда.. может, сейчас в связи с карантином не очень много предложений
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
На ногах все время знакомая? У меня варикоз
Колхозница• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ой, таких нюансов не уточняла , наверное, на ногах ...
Конечно, подбирайте то, что вам подходит лучше всего
Попижёновна• 21 декабря 2020
Могу сказать что сидеть при варикоза, хуже чем стоять, лучше всего ходить
Если Вы обратитесь в провереную компанию по трудоустройству заграницей, то вам подберут подходящую вакансию по вашим пожеланиям.
Я пользовалась услугами Андрея Марисюка и осталась довольна. Помогали с документами, консультировали по любому вопросу и довели дело до конца. На овось конечно бы не решилась поехать