Винник• 16 декабря 2020

Как найти потерявшего скетчерс? Позняки

Девочки, как найти собственника, может есть идеи. Возле дорожки по ул Гришка 6,Позняки нашла один тапок скетчерс. Кто-то как выбуцнул с пешеходной зоны. Я ждала ребёнка с секции и заметила. Рассмотрела, новый тапок, наверно кто-то выронил. Рядом есть интертоп, сходила туда, там таких нет, думала, может найду покупателя...
вареный_look• 16 декабря 2020
На ФБ можно в группу написать.

автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ длявареный_look
На ФБ можно в группу написать.
Я не зарегистрирована в фб и инсте. Может кто-то знает и запостит туда информацию наверняка человек обнаружит потерю и очень расстроится. Хочется вернуть тапок владельцу
ПолБатона• 16 декабря 2020
Заказали через онлайн и забрали в магазине наверное и потом уронили
вареный_look• 16 декабря 2020
Ответ дляВинник
Ну я ж не могу писать от вашего имени
автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Может на новой почте забирали... Там есть рядом отделение
автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Ну я ж не могу писать от вашего имени
Ну можно написать и кинуть ссылку сюда
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2020
расклейте в том районе где нашли объявления
Ширли-Мырли• 16 декабря 2020
Я один такой сегодня видела, мой маршрут был от Гмыри до вируса на Бажана и потом в биллу, не вспомню где видела, но 100% видела сегодня такой тапок на улице
Ширли-Мырли• 16 декабря 2020
Варуса

автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вы меня пугает...
Марфушечка душечка• 16 декабря 2020
Зачем трогали? Вот реально бесят люди, которые подбирают и потом мнимо мечутся в попытках помочь. Я так потеряла меховые наушники (трижды прошлась по по маршруту спустя 10 минут и не нашла) и перчатку, ровно 1 штуку, буквально 20 метров отошла и вернулась, но ее уже нет. Нах так делать? Человек вернулся бы по маршруту и подобрал, а искать свою пропажу по всем соц.сетям не будет. Медвежья услуга, блин
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2020
Там где нашли, расклейте объявления. Хотя бы несколько, чтобы тот, кто вернется за тапком, увидел.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2020
На фб в группу ПОХ напишите
Копирайторша• 16 декабря 2020
Зачем домой забирать На лавку рядом поставили б лучше
Жабры жабы• 16 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Зато более ценные вещи могут просто сфотать и оставить на лавке, например. У нас так соседи делают в ЖК. Фото в Вайбере - кто забыл сумочку/кошелек/ключи/телефон на лавке? Человек идёт, а уже нету ) и м концами
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2020
Ответ дляВинник
Ну можно написать и кинуть ссылку сюда
Похоже ребёнок из школы шёл (Скандинавки) и потерял.
автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, он новый. Подошва чистая и не примятая стелька. Только грязь была, видимо кто-то когда отбуцнул
автор Винник • 16 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Вас мы и ждали. Во-первых там нет лавок, дорожка и грязь по бокам. Ночью может быть дождь или снег.он валяется без упаковки, можно выкинуть потом. И кто-то дальше в грязюку может забуцнуть. И человек тоже может не знать где выронил, а когда будет уже проходить к примеру позже и увидит этот тапок, его можно будет выбросить. Завтра попробую повесить объявление. Может найдётся человек