Запасная спина• 16 декабря 2020
Срібний вік Или Укрзолото?
В Укрзолото мои (какие хочу) гвоздики по акции сейчас 210 грн, а в срібний вік они, точь в точь и вес тоже, по акции 460. Не пойму это как?
Почему такая разница? И там и там 925 проба.
Может кто-то знает, и где лучше взять?
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Брать Укрзолото
12 (38.71%)
Другой вариант
4 (12.9%)
Брать срібний вік
Запасная спина
• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
брать за 210 это их реальная цена
Вот и я так думаю. Но прям интересно почему такая разница? И там и там мол акция

Запасная спина
• 16 декабря 2020
Девочки, а изготовлены они на одном заводе или нет? Как думаете?
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если один производитель, то да, они ж торгуют разными производителями, Сова, Столичка и тд
Запасная спина• 16 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа

ну это смотря какая раскрутка бренда, если идентичны берите первые, но обратите внимание на замочки, буквально недавно я потеряла зажим на своих любимых гвоздиках из-за маски думаю, обнаружила вечером дома, что нет зажимчика, жалко(
Запасная спина
• 16 декабря 2020
В Укрзолото есть вывеска большая на стене рядом с полкой где гвоздики Zarina.
Запасная спина
• 16 декабря 2020
Ответ дляАлена Дус
в Серебряном веке разочарована , брала колечко для дочери - камушки стали выпадать(
Спасибо за ваш ответ.