Где тут 0?• 17 декабря 2020

Где можно купить онлайн африканские продукты в Украине?

Можекто знает интернет магазин
Апочемучка• 17 декабря 2020
Со мной снимали жилье негрыс Африки. Ели все наше, говорили, у них все такое же, только нет картошки.
Она варила манку и делала с нее колобок. Отрезали куски из колобка и мокали в подливу, такое они и ели.

Деловитая• 17 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Прикольно)
автор Где тут 0? • 17 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
В смысле у них все такое же, Африка это не Марс, конечно все такое же, но у всех народов на земле есть продукты которые едят конкретно в соответственной точке мира
Чебуравлик• 17 декабря 2020
У нас рядом общежитие с африканскими студентами и арабами, они в нашем АТБ затариваются каждый день, специально смотрю, что берут: кола, мивина, куриные крылышки и ножки, бананы и апельсины. Почти все такое берут, стандартный набор)
автор Где тут 0? • 17 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
У меня муж Африканец, мы не едим мивину и не пьем колу, к чему этот комеент не понятно
Чебуравлик• 17 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
так если муж африканец, так пусть у своих и поспрашивает)
автор Где тут 0? • 17 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
😂хорошо, мы как то сами не догадались🤦🏼‍♀️
Чебуравлик• 17 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
вы не Флора случайно, из Меняю жену?
мегамоСГ• 17 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
а африканец пишется с большой буквы, простите за любопытство?

автор Где тут 0? • 17 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
вы не Флора случайно, из Меняю жену?
А вы не Фиона случайно со Шрека?
автор Где тут 0? • 17 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
🤣🤣🤣🤣Боже ужас, хоть бы один ответ по теме
мегамоСГ• 17 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
так ваша темя для стеба - какие ответы вы хотите?