тянитолкайка• 17 декабря 2020

Мошенники ibambi кому удалось забрать деньги!

Добрый день. Есть ли здесь такие, кому удалось вернуть свои деньги или даже получили товар?
Читаю отзывы, вроде мошенники, но некоторые каким-то образом что-то получали от них - часть денег или заказ. Магазин игрушек ibambi.com.ua, знаю что у них много магазинов, при чем не первый год они мелькают. Буду рада любой информации
курасаны• 17 декабря 2020
Вчера на ФБ читала о них. Одна оплатила и заглохло. Написала на ФБ отзыв и ушла в ЧС. Мошенники обыкновенные.

автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Блин как их ’магазины’ так долго могут держаться в сети, ведь мошенники же конкретные
Царевна_несушка• 17 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Возможно никто не жалуется в полицию/кибер полицию, а только отзывы пишут...
И.О. человека• 17 декабря 2020
читайте отзывы про них - там все написано - мошенники! какая еще вам нужна информация или это единственный магазин игрушек?
автор тянитолкайка • 17 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Какая информация нужна, я указала в своем посте