База_птеродактилей• 18 декабря 2020
Пришла с атб и обнаружила платёж с карты отменён
Дурацкая ситуация. Приехала домой с покупками и обнаружила в телефоне, что платёж по карте не списался, а отменён. Я в шоке. Залезла в пакет, а там чек не с покупками, а с отказом по карте. Я спешила и не глянула в магазине. Причём денег на карте достаточно, почему не прошёл не знаю. Боже так стыдно. Пойти назад могу только через пару часов. Как думаете они когда обнаружат, что товары не оплачены??
С перепою• 18 декабря 2020
Пойдите через пару часов обратно. Увидят только уже когда кассу будут сдавать
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
А вам то чего стыдиться? Это косяк кассира.
Та чуство, как будто украла 😂
Попадалочка• 18 декабря 2020
Это не ваша вина, а кассира. Сходите в магазин, когда будет время, или найдите телефон и позвоните на горячую линию, там подскажут, что делать.
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Дайте скрин чека с отменой
Им на кассе показать?
Попадалочка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та чуство, как будто украла 😂
Если бы вы в бюстгалтере Милку вынесли, то был бы другой разговор
Крошечка-хаврошечка• 18 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Нам тут
Терзают смутные сомнения? ;) Понимаю
Отблеск мысли• 18 декабря 2020
У меня было такое, я вернулась, кассир чуть ли не расплакалась от счастья
Крошечка-хаврошечка• 18 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А вы никогда не проверяете стоимость покупки по чеку? Ну не пробили ли дважды что-то?
Соображалочка• 18 декабря 2020
У меня так было. Узнают в тот же день.
АТБ всю сумму на кассира вешает.
Я оплатила.
АТБ всю сумму на кассира вешает.
Я оплатила.
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Я шалунья• 18 декабря 2020
Щось не віриться. Касир що, не бачила який чек був? І мені здається, що коли не проходить операція по банку, то і чек з касового апарату не виходить зовсім.
С перепою• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Выходит с отменой
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Смешно, что всегда проверяю. А тут бежала опаздваала и такое 🤪и телефон дома только открыла 😵
Багиня• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Выходит с отменой, у меня так было
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вот вопрос у меня тот же. Почему меня так отпустили, а мне теперь кататься 🤪
Почемучка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А что вам это даст. Я в афиге это да
Я просила бумажный чек
Я шалунья• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Выходит с отменой
Ну все одно, цей де чек не такий довгий, як чек з покупками.
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
Было так когда-то.. Вернулась, кассир начала по хамски говорить, что я что-то путаю и у них не могло быть ошибки, я развернулась и ушла🙄
С перепою• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Один чек с покупками. Второй от банка
Каменная Фрося• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Выходит с отменой
Не печатается чек с отменой на терминале
Почемучка• 18 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Но автор его нашла в пакете!
База_птеродактилей
• 18 декабря 2020
Каменная Фрося• 18 декабря 2020
Если отказ по карте, то фискальный чек касса не печатает. У вас чек из терминала?
С перепою• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну ваше дело было вернуться. Зато совесть чиста