ФсеСама• 18 декабря 2020
У кого есть подушки из ЮСКа? Они нормальные? и что за цена?
Сейчас вроде бы скидка было 1000 стало 500-600, но скидка ли это :)
У кого есть подушки ЮСК подскажите, пожалуйста, стоит ли брать?
Майданщица• 18 декабря 2020
Смотря какие. У меня 2 оттуда. 2 анатомические, 1 обычная. Меня устраивает.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2020
У меня все оттуда, лучшие для меня подушки. Есть за 200-300 и парочка за 700
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 декабря 2020
У меня такая подушка, сейчас по акции она 500, в черную пятницу была 400. Долго не могла определиться между двумя, консультант магазина сказал, что можно домой взять опробовать, и определиться с выбором. Так и сделала, взяла две разные подушки, полежала и прочувствовала себе подходящую. Одну вернула, подходящие (4шт. купила).
ФсеСама
• 18 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо большое! как раз такую смотрела:)
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Рекомендую, очень удобная. И коллега мужа после меня также купила их, тоже понравились ей.
Майданщица• 18 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
больше 5 лет. отличные. wellpur по скидке покупала
О! И у меня такие.
А я на шпагате• 18 декабря 2020
У меня подушки из той серии, где наволочка в полосочку из узоров и сбоку синяя шелковая лента. Без акции по 400 была. У нас они уже год, в целом без нареканий. Но т.к остеохондроз, то бывает неудобно и голова болит, но мужу нравится
БезВзяток• 18 декабря 2020
у нас три подушки Wellpure одна большая и две маленькие. Им нет сносу. Спать удобно.
ФсеСама
• 18 декабря 2020
Спасибо большое!! Пошла за подушками.
Приятно, что можно получить реальные отзывы!
Барышня кисельная!• 18 декабря 2020
У меня мемори отличная подушка, я очень довольна. Покупала год назад