Рябушка Ку• 19 декабря 2020

Что ж с Билык такое.....

Смотрела в фактах запись колядок у Пономорева. А в конце -пару фраз с Билык. Шо ж так????? Прямо монстр кукольный..... Жалко, мне её "а я пливу у човні" нравилась...
Мой завтрак• 19 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На первом фото я думала Алинка Гросу)) очередное покращення
автор Рябушка Ку • 19 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
а мне она напоминает Татьяну Васильеву
Да, они все одинаково натянуты. Но Васильевна старше нашей насколько.
Мой завтрак• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Васильевой лет 80?
Мой завтрак• 19 декабря 2020
Сама спросила, сама посмотрела в Википедии)) Васильевой 73
Малинка• 19 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А как вы будете выглядеть в 50?
Будем входить в бабушкинский возраст, ачто тут постыдного или плохого
Тень льва• 19 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А как вы будете выглядеть в 50?
Ну по крайней мере не с бровями посередине лба
автор Рябушка Ку • 19 декабря 2020
Мне кажется, она таки Аллу среднего возраста копирует, та тянула и тонну грима на лицо укладывала, что бы сделать его уже, и четче. Разница в цвете шеи и лица огромная, плюс неподвижная маска, а нечто вокруг глаз очень огорчило. И гример там плохонький выходит.
Мама Чели• 19 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бедная женщина
Тот случай когда ботокс проник в мозг
Мама Чели• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
фото
Думала Успенская
Похоже у них один пластик
Мама Чели• 19 декабря 2020
Но справедливости ради ,она и по молодости была с прибабахом
Конфиденциальность• 19 декабря 2020
Ой ,я не могу . Одна пишет мать на кристалле работала, вторая что на интере,третья пишкт что умерла вообще. Товарищи ,не мусольте. Да ,она страшная стала ,но это ее право
.. она звезда
А 50% форумчанок на детские живут ,терпят мужа жалоба, ко оный 1 р в неделю трусы меняет.
ЗаведУющая• 19 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Талант. Он такой:(
И в личной жизни ей не везёт.
автор Рябушка Ку • 19 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
.. она звезда
В смысле конный муж? Или который? Речь не о детских, и не о жлобах.
Мама Чели• 19 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Талант. Он такой:(
И в личной жизни ей не везёт.
Так ясно
Она с прибабахом
Кому такое нужно
Только такой же прибацанный Коляденко и терпел
Мама Чели• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Аки конь
Конфиденциальность• 19 декабря 2020
Который
Кишмишная Мая• 19 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
.. она звезда
ЗаведУющая• 19 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Так ясно
Она с прибабахом
Кому такое нужно
О, коляденко ещё тот конь... Сейчас с ней в гостевом браке гей от Гурченко в наследство досьался. Ну неужели ничего другого не могу нашлось?
Из Кукуева я• 19 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
.. она звезда
Работала и там, и там, и представляете умерла. Так бывает обычно...
И да, она звезда, и потому мы именно ее здесь обсуждаем, а не Вас
КарамбОлька• 19 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Когда-то давно моя родственница работала с ее мамой, на заводе Кристалл, и тогда уже были проблемы. Это достоверная информация.
Сейчас просто мои домыслы, но как известно бывших не бывает, да и весь шоубиз балуется.
Кристалл, который Квазар-микро?
Из Кукуева я• 19 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Кристалл, который Квазар-микро?
Наверное. Который в Сырецком лесу
КарамбОлька• 19 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Ее мама уже несколько десятков лет на Интере администратором работает. Какой Кристалл
О, у меня есть знакомая на интере, поспрашиваю)
КарамбОлька• 19 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Наверное. Который в Сырецком лесу
Он на конечной остановке 5 троллейбуса, там же в помещениях Шустер арендовал свою студию. Да, папа там всю жизнь проработал, на Квазаре.
Точный сантиметр• 19 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой
Спасибо за фото
Кина_не_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляПурген
Стала на Сергея Зверева похожа
А мне, копия Майкла Джексона, только волосы белые...
Замыленная• 19 декабря 2020
Гросу-Успенская-Зверев-три в одном
Непостоянная постоянность• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
фото
Да тут сам Майкл Джексон))
автор Рябушка Ку • 19 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мужчинка после Гурченко теперь её?
МамОмужа• 19 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
50 лет ей
В ютубе светился анонс какой то программы с безруковой. Ей тоже 50+. Нормально выглядит.
Сегодня в инсте светилась бондарчук.праздновала 52 года.Вообще,как развелась,пустилась во все тяжкие. Понимаю ее. Хочет б.у мужу доказать что то. А у самой глаза грустные.
Ну а Билычка,как мумия,уже тянут потянут ту кожу.
Что леонтьев,что она. Маска.
А мне понравилась Свеитлана
Лучше выглядит, чем с Бондарчуком.
Может просто влюблена, поэтому и глаза горят, и выглядит отлично.
Яна конечно ужас. Давно за ней наблюдаю в инсте, ну ужас. А Светлана в 52 огонь)

Кстати, сам Бондарчук так постарел....Смотришь и абстрагируясь от денег понимаешь что еще чуть-чуть и будет выгдядеть как дед.
МамОмужа• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
странно, то она узколицая, нос узкий. То наоборот вся такая-то одутловатая и нос картошкой.