Ламзак_сдутый• 20 декабря 2020

Танцуют все - кто смотрел?

Я обожала это шоу, сезона так до 5-го. А потом пошла туфта... Первые сезоны - это настоящее искусство. Сколько было прекрасных танцев, участников, многих из них рада видеть на экранах. Помню, был форум на СТБ, где проходили бурные обсуждения. Я была не очень активным их участником, но порою были шедевральные экспертные мнения от знатоков танца, дебаты, отзывы. О, как я завидовла тем, кто смог побывать на прямом эфире.. Я очень скучаю по этому времени, по такому уровню телевидения, которое делает тебя лучше, развивает тебя, учит. Ведь именно благодаря такому шоу я открыла для себя мир танца. И та вовлеченность ни на грошь не стоит рядом с шоу "Танцы со звездами", просто разный посыл. А сколько прекрасной музыки я узнала благодаря шоу! До сих пор слушаю! Вот и сегодня перслушаивала песню "You" под кторую ставила пресную постановку Денисова. Хотела найти видео танца, но его нет (( Многие постановик канули в Лету... Может быть у кого-то есть ссылка на этот танец?
Усатая полосатая• 20 декабря 2020
Эх, помню танцора Эггерт Номм.

Бутылка с банками• 20 декабря 2020
Я подписана на рыженью Катю Корякину в инста)
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Эх, помню танцора Эггерт Номм.
Честно говоря, этого тацнора я не понмю. Но помню более ранних персонажей - Сергея Змейка, Сашу Корягина, Мариям, Женю Кота, Колю Бойченко (((, Толю Сачивко и многих-многих других.
А еще Циско - одноги из членов жюри, Франциско на самом деле. )) Эх!
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Женя Корякин - один из моих фаворитов на шоу.
Особенно запомнилась битва сезонов. Это было мега-круто! Она есть на рутрекере, рука тянется скчать и пересмотреть...
Бутылка с банками• 20 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это её брат. Хореограф сейчас.
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это её брат. Хореограф сейчас.
Я знаю, что это брат)) Оба они очень талантливые ребята. причем, импонирует не только внешняя, физическая их культура, но и внутренняя. Хотя, это можно сказать о многих выпускниках шоу - многие из них яркие, неординарные и глубокие личности.
Атаманша• 20 декабря 2020
У меня было это видео в добавленных ВКонтакте, но если оно было удалено из источника, то уже не откроется. Некоторые любимые постановки я скачивала, но они на старом компе у мамы, надо поискать.
Атаманша• 20 декабря 2020
Только что проверила именно You не было, но много других танцев 2-го сезона висит в добавленных, значит в инете можно найти
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Если не забудете и найдете - мой вам респект!

Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Вах-вах, огромное спасибо! И вам, и тем кто сохранил этот танец. Ведь это прекрасно!
Кукуша• 20 декабря 2020
Прочитала начало и подумала о Танцы со звёздами... Я Танцуют все смотрела 3-4 сезона, а Танцы вообще не смотрю... не моё, мне не интересно
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Пересмотрале. Это - шедевр! Не знаю, кто его поставил - Денисова или кто-то еще, но здорово ведь. Такой синтез музыки и движений редко увидишь, и все на одном дыхании.
Спасибо еще раз!
Атаманша• 20 декабря 2020
А вот одна из моих любимых постановок
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Танцую все - 1 и 2 сезоны, наверно, это лучшее, что было. Можно найти на рутрекере и посмотреть. Таланты!
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо еще раз!
Ставила Денисова ещё в Германии, когда ее балет там работал, я раньше видела в инете номер, в котором и она, и Карякин, и Задорожная танцевали, а позже на проекте повторила его немного изменив
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
А вот одна из моих любимых постановок
https://youtu.be/wkCOqHe29jY
В первых сезонах групповые танцы были отличными, а некоторые - незаурядными.
автор Ламзак_сдутый • 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Да-да, я тоже видела, поэтому и пишу об авторстве под вопросом, т.к. знаю, как это порой бывает... Номер шикарный, и продуманный до мелочей.
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я была на концертах 4-х сезонов, когда они гастролировали. Самое яркое впечатление именно живьём произвели 1-й и 4-й сезон. Позже уровень шоу начал падать, перестали приглашать зарубежных хореографов, видно, бюджет шоу стал меньше. В первом сезоне я болела за Останина, который и победил, но позже, когда увидела на концерте, поняла, почему у Лещенко было столько фанов, он хорош. Ещё позднее была у него на мастер-классе, понравилось, как он работает

Атаманша• 20 декабря 2020
Если Вы ещё не смотрели проект Танцы, то можете посмотреть, он конечно не такой душевный, более понтовый так сказать, но многие из ребят первых пяти сезонов там успешно работают хореографами.
Кукуша• 20 декабря 2020
Ого, девочкам, вы даже фамилии помните. Я только Денисову из вашего разговора в помнила. Вот просто интересно.... вы занимаетесь или занимались танцами или ваши детки? Или вообще далеки от танцев
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Ярких танцоров конечно помним, в детстве и юности да, занималась танцами, сейчас, когда смотрим с мужем танцы, уже и он у меня критик-эксперт, приучила:))) Но имен, конечно, он не помнит.
Кукуша• 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Вот, кто занимался или занимается))
Это как бы профильное шоу, не то что Холостяк
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Вот, кто занимался или занимается))
Холостяк мы тоже посмотрели Но конечно, мы только за, если бы вместо него в эфире было Танцуют все
Кукуша• 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Не нуНо... дочь тринадцатилетняя не может пережить выбор на финале)).
Это единственное, что она смотрит по ТВ. Наверное, если б занималась танцами смотрела б Танцы со звёздами, но равнодушна совсем
Беззубовна• 20 декабря 2020
Сколько всего сезонов было?
Редиска Я• 20 декабря 2020
А я первый сезон не смотрела, начала со второго , когда узнала, что племянница моего коллеги попала в десятку, рыжая Катя Бухтиярова.
И потом наблюдала за ней, и за их парой с Сергеем Змейком. Они просто нереальны)
Редиска Я• 20 декабря 2020
Тамбовский мел• 20 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
https://youtu.be/bZ9455jJHsk
Это шедевр! Я смотрела тот сезон танцев, эта пара была моим фаворитом)
Редиска Я• 20 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я их обожаю , для меня они идеальная пара.