любименькая• 19 декабря 2020

Парень из сайта знакомств добавил меня в чёрный список

Познакомилась с парнем из сайта знакомств, он написал, что научит меня водить машину, я сейчас в автошколу хожу, предложил встретиться на следующий день после работы, выпить кофе, я написала, что устала и не сегодня уже. Написал, что делает ремонт в квартире, я написала "будешь жить в райских условиях", а он ответил "будем" и стеснительный смайлик. Видимо уже настроил планов со мной. А я ему отказала со встречей и в этот день зашла на сайт знакомств, он после этого не писал, а через 2 дня пишет "Привет! Как поиски?", я ответила" Привет! Какие поиски?" и он сразу написал "Не пиши мне больше!" и добавил меня в чёрный список. Я считаю, что на таком этапе ещё никто никому ничего не должен, он видимо решил, что после знакомства с ним я уже не должна заходить на сайт, хотя мы даже ни разу не виделись, я в шоке, парню 32 года и такой странный
220В• 19 декабря 2020
Там странных полно

західний_діалект• 19 декабря 2020
Так и хорошо, что не виделись и что добавил в ЧС. Вам же лучше.
Калёва Замалёва• 19 декабря 2020
Это к лучшему
Самоотссеялся
Чумачечая_• 19 декабря 2020
И вы его добавьте. А то он досмотреть фильм у себя в голове до серии где он вас прощает и возвращает себе, и как начнет вам писать, мало не покажется. Лучше блокируете неадекватна пока он не превратился в личного сталкера.
автор любименькая • 19 декабря 2020
Да, я просто удивлена очень, ещё думаю, почему этот парень один, в общении и, квартира есть, машина, уже предлагает научить меня водить, хотя мой бывший морозился, боялся за свою любимую машиночку. А потом такое разочарование.
Брынза• 19 декабря 2020
Анну Богинскую посмотрите) и всё станет понятно
Комплекс вины - это одно из нужных состояний жертвы для манипуляторов и пикаперов
PORKA• 19 декабря 2020
От беда так беда, неадекватик отвалился)
ШанельКуКу• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Трындеть не мешки ворочать. На словах они многое готовы.
А Я Самая Самая• 19 декабря 2020
Ржи в голос ))) Вы думает , что он прям собирался с вами жить ))) Может он делает ремонт в квартире родителей ))) А вы тут типа жОниха с квартиркой своей закадрили ))) Если он видел , что вы заходили и искали.. по факту соврали )))
Цирк что с его стороны, что с вашей )))

ТАЗератти• 19 декабря 2020
Человек на сз приходит не один, а со своими тараканами. За что я люблю онлайн-знакомства, так это за то, что в реале эти насекомые часто нещаметеы за правилами приличия. А на сайте - вот они все, сидят усиками шевелят))
Швидка Настя• 19 декабря 2020
Он просто не любит людей, которые пихают ’из’ куда не нужно
Дама с заначкой• 19 декабря 2020
Меня тоже два дня назад парень добавил в чс. Сказал, что он меня «не потянет» и слился, хотя я от него ничего пока не требовала. Я сначала в себе начала проблемы искать, а потом забила, ну его
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Я уже столько по психологии прочитала, тут и без книг понятно, что парень неадекват полнейший. Очень хочу найти нормального
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, есть такое, мне бывший столько обещал и мало чего делал. Хочу найти настоящего мужчину, который будет отвечать за свои слова
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Цирк что с его стороны, что с вашей )))
Так и не поняла, в чем я соврала. Вы придумали что-то себе
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вижу, что странные люди не только на месте знакомств, но и здесь
автор любименькая • 19 декабря 2020
*сайте знакомств
А Я Самая Самая• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Он видел что вы сидели в поиске ? А вы потом какой такой поиск ))))
Вы себе столько уже придумали , что на комедию хватит .
Швидка Настя• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
’Из’ сайта знакомств) странные те, кто не может выучить простейшие правила. НА - С
НА сайте - С сайта
НА витрине - С витрины и тд

Брынза• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Нормальных там нет) маринуются годами одни и те же, по кругу с обновлённой в 100 раз регистрацией.
У которых уже нет в душе ’ни любви, ни тоски, ни жалости’, проср@ли всё.
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
НА сайте - С сайта
НА витрине - С витрины и тд
Странные те, кто везде лезет своими правилами, люди как хотят, так и говорят, никто не просит вас учить незнакомого человека правилам русского языка. Для чего везде совать свой пятак с ненужными советами.
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я уточнила, поиски чего, потому что он не конкретизировал, вот и все. Я вообще не считаю нужным перед ним оправдываться, он мне никто и я ему ничем не обязана
Швидка Настя• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вы бы лучше запомнили, что я вам написала, пригодится ещё. А кто тут странный, это ещё вопрос)) какой-то тип на сз подкатил и понеслась. Сразу ’Свадебное происшествие’ из ’Не может быть!’ вспомнилось)
- Я против таких скоропостижных браков! Три дня знакомы.
- Не три! Четыре!
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Да, так и есть, я сегодня встретила парня с которым как-то ходила на свидание, тоже на сайте познакомились и он мне предложил секс после второго свидания, я отказала и мы больше не общались. Потом он много раз писал, я вообще ничего не отвечала. Сегодня хотел со мной заговорить, но я быстро прошла мимо. Он сидит на сайте только в поисках секса. Там действительно очень много таких проблемных мужчин
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
- Не три! Четыре!
Я не просила ваших советов, засуньте их себе поглубже!
Швидка Настя• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Брынза• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Хорошие и перспективные мужчины не будут там сидеть. Даже если нечаянно так случилось, что подобное сокровище освободится из чьих-то лап по ошибке.. то его тут же на лету подхватят.. не одна так другая.
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
На ты мы не переходили, вы видимо не скучная, советами своими всех веселите, навязываете свое мнение, с вами очень ’комфортно’ наверняка. Я вам не девочка и на ты мы не переходили!
автор любименькая • 19 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Может и так, все время какие-то странные попадаются, но не теряю пока надежды)
Стеклянная мышь• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
2 года общались с переменным успехом
На днях глянула, а я в блоке))
Ни поругаться, ни выяснить что то напоследок
Ну каков лентяй