КараПузовна• 19 декабря 2020
Какой сценарий с короной нас ждет?
Как думаете, что нас ждет после Нового года? Возможен сценарий Италии, США? Вакцину ж поставят не ранее февраля. Но с другой стороны - ситуация сейчас ровная более менее. Переживаете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2020
Ходят слухи, что весной всё ослабнет, якобы из-за вакцинации, посмотрим
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2020
- Доктор, какие у Вас прогнозы, относительно коронавируса?
- Откуда мне знать? Я ж не политик.
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2020
Клоун и приближенные к нему еще больше разбогатеют, остальные станут беднее.
А вирус ? Да кому он страшен при нашей власти
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, сценарий такой - всем станет пофиг, при чем всем абсолютно
Вот чтобы верхашкам стран ещё стало пофиг и закончился этот маразм.
Страхованная• 19 декабря 2020
Когда-когда нам вакцину поставят?
Вакцины до 2022-го не ждать? Как Украина стала ’красным’ пятном на карте Европы и кто виноват
тогдалия• 19 декабря 2020
только вчера разговаривала с братом, он врач, 17 лет живет в Германии, они активно готовятся к вакцинации, но его фраза ’ Маски это надолго....’ меня убила, я думаю мы все переболеем, но появится новый вирус... угробили мы свою планету((((
Чебуравлик• 19 декабря 2020
Ответ дляЛитвин___
Кто это сказал что все переболели? Одесса вся горит,скорые круглосуточно мотаются туда-сюда.
В Одессе всегда скорые мотаются с сиренами, сколько живу здесь))
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Правда ли что в Германии вещают о кризисе финансовом и продовольственном в 2021 году?
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут как бы все скмо собой ясно, просто где-то вещают, а где-то не вещают
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
лично я продовольсвенного кризиса не наблюдаю
палка-копалка• 19 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Практично всі вже перехворіли , вакцини не чекаю
Та прям. До 8%-это все? У меня знакомые так болеют, что не дай боже
Подмигашка• 19 декабря 2020
То, что кто-то уже переболел ни о чем не говорит. Болеют не один раз, и не факт, что следующий раз не будет сложнее. На работе коллега второй раз болеет.
Мафиозная• 19 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Всі знайомі, родичі , колеги . Навіть, якщо хтось сам не хворів, то в сім´ї вже були хворі
палка-копалка• 19 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Я работаю в медицине и на наш город в 25 тыс населения 300 чел. переболевших
И все кто заболел-легких случаев не было. А многие, которые приходят на антитела сдавать, потому что думали что болели, все отрицательно. Все только начинается боюсь представить что будет.. за вчера на наших 80 коек 28 новых случаев. Ложить некуда уже
Мафиозная• 19 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
В нас хворих дуже багато , при чому вже давно
палка-копалка• 19 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Могу вам сказать, что это еще не много. Много будет скоро..((
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Вибачте, але ’дуже багато’ і ’вже давно’ - це не цифри. Давайте оперувати фактами і цифрами. Підтверджених випадків в Україні менше мільйона, кількість населення ви приблизно знаєте. Тому все лише починається
Мафиозная• 19 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я вам говорю про своїх знайомих , а не статистику . На роботі із 160 чол.більше 100 підтверджених , і так у всіх знайомих - вдома і на їхніх роботах
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
С марта, как все началось внезапно, так же внезапно пойдет на убыль. С мая чаще раза в неделю статистику оглашать не будут. Тогда же 99% советчиц внезапно окажется что ’мы не болели’, ’тесты и КТ никто не делал’, ’болели как обычно ОРВИ-ОРЗ’.
Болела ли я-не знаю.
В тесном контакте с заболевшими (у всех обычное течение ОРЗ) была 4 раза.
Те моих три болезни за этот год с контактными не пересекались.
В разговоре с врачём ’у вас коронавирус’, как только ’давайте направление на тест’, резко ’да нет, это обычное ОРВИ’.
Обоняние пропадало два раза, в принципе как обычно при простудах или аллергии.
Запорами не страдаю; понос - меньше надо жрать разное дерьмо; боли в суставах обычное явление при повышенной температуре, перепадах давления.
Пока что мой грипп+гайморит 4-хлетней давности ничто не перепрыгнули🚑🏥
Болела ли я-не знаю.
Бабулька• 19 декабря 2020
Сценарий:
2020 - спрятаться от короны
2021 - спрятаться от вакцины
2022 - спрятаться от вакцинированных
2020 - спрятаться от короны
2021 - спрятаться от вакцины
2022 - спрятаться от вакцинированных