Аноним_541• 11 декабря 2013

Мне что на всех жаловаться

Вот я в поиске стельки меховой ребенку, и ввожу в поиск а там тапочки, сапоги и даже курточки!!!!

Где в каком разделе мне найти стельку для обуви ребенку!!!!
Телепузик• 11 декабря 2013
Вот вам стельки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3828004.html! Просто забейте в поисковик стельки и поставьте сортировку от дешевых к дорогим, отметьте Новое. И стельки будут вначале списка!

Аноним Первый• 11 декабря 2013
я размещала в Обувь - Другое
автор Аноним_541 • 11 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Яся-Януся• 11 декабря 2013
Право Ваше, жалуйтесь, если хотите, а проще на советчице спросить совета, где купить, наверняка не Вы одни ищете стельки??? Может кто-то подскажет. Совет: Я своей малой их (стельки) из старой жилетки мутоновой вырезаю, еще на пять лет хватит из нее вырезать!
Телепузик• 11 декабря 2013
А вообще, стельки классно вырезаются из голенища взрослого женского сапога, и основа кожаная и мех натуральный!
Яся-Януся• 11 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Тоже Вариант!!!
автор Аноним_541 • 11 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
У меня нет таких сапог чтоб вырезать
Медсестричка• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
У меня нет таких сапог чтоб вырезать
так купите специально
автор Аноним_541 • 11 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
так купите специально
Лечу!