Аноним_541• 11 декабря 2013
Мне что на всех жаловаться
Вот я в поиске стельки меховой ребенку, и ввожу в поиск а там тапочки, сапоги и даже курточки!!!!
Где в каком разделе мне найти стельку для обуви ребенку!!!!
Телепузик• 11 декабря 2013
Вот вам стельки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3828004.html! Просто забейте в поисковик стельки и поставьте сортировку от дешевых к дорогим, отметьте Новое. И стельки будут вначале списка!
Аноним_541
• 11 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Телепузик• 11 декабря 2013
А вообще, стельки классно вырезаются из голенища взрослого женского сапога, и основа кожаная и мех натуральный!
Аноним_541
• 11 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
У меня нет таких сапог чтоб вырезать
Медсестричка• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
У меня нет таких сапог чтоб вырезать
так купите специально