Сорока-ворона• 20 декабря 2020

Мода возвращается. У меня в 1996-м была похожая

Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Мамадарагая, у мене туфлі були з нереально довгими гострими носами, модні капєц, потім викинула)
Ха
У меня ещё и закрученным вверх

Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ха
У меня ещё и закрученным вверх
шльопки були подібні, такі бежеві, зверху перестрочені)
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Ну у меня были джинсы бананы сейчас это джинсы мои обозвали
Банани, як на мене,сама вдала модель джинсів.
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ага)
Но им на смену пришли леопардовые лосины с верблюжей лапкой
Як пройдешся по місту, то ніби й не виходили з моди)))
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Да
И у меня шлёпанцы
Только чёрные
Деловитая• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Самый пик уродства-это были скинни с экстра низкой посадкой
Ох и ржака была ,когда оттуда ,у некоторых ,вываливались бока валики и пузяки)
А самый пик ,если к этим жирам торчащие стринги
Да, заниженная талия, это треш! Никогда больше в жизни не надену это уродство.
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Ага да, только в 96-м у меня была кожа, а это срань дермантяха
И дешевая до ужаса
Солнечный зайчик• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
да прям не было дермантиновых,сплошь и рядом.
Выкупаная• 20 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
точно!в мене курточка із шкіри свині така була,колір стиглого баклажана,ох і носилася вона класно)))
мне было 14)) тоже такая, баклажановая была. первый год было круто, второй не знала куда бы ее деть, а приходилось носить ибо сносу ей не было.... а когда мама порадовалась какое качество отличное и что и на следующий сезон еще хватит - порезала лезвием сзади. сказал что наверное раздевалке школьной какие-то уроды...

ЛедиДи• 20 декабря 2020
Ну да, и капоры эти тоже возвращаются и косынки...
Выкупаная• 20 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
о, капор куртка кожаная баклажанового цвета, капор ангоровый голубого, лосины черные блестящие и сапоги типа берцы со шнуровкой - я была неимоверная крутая)))
Неуловимый Джо• 20 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
У меня было все тоже-самое,кроме капора
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2020
Ой, что тогда не нравилось такое, что сейчас.
Остановщица• 20 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Бананы это слоучи, мам это скорее пирамиды из 90-х.
PORKA• 20 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Ну а что еще придумывать?
Тут или черпать из прошлого или кошек на головах завязывать.
Солнечный зайчик• 20 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Брюки,расклешенные к низу,пирамиды,бананы. Я это уже носила в 90-х. Сейчас не могу психилогически себя заставить надеть это. Мне кажется,оно нафталином пропахло,старомодное... и девушки в таких нарядах-кажется,в секанде купили...
для вас может как и сЕканде,если вы больше ни куда не ходите.
но если вы посмотрите европейские сайты хотя бы,то поймете,что асоциация такая только у вас.
Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2020
Американский HM
Даю справку• 20 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Вот - вот , разница только в том что тогда все ходили в однотипных одежках.
Я то же в 96 , год ввода гривны , моталась на 7- й километр за такой кожанкой ´´ баклажан´´ и ангорковым костюмом свитер + юбка
Куртка , кстати до сих пор живая , мама на даче иногда одевает.
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
вот у меня и про моду в последнее время такие же мысли: нашьют шмоток из какого-то хрустящего го_вна, а чтоб продать подороже кричат про тренды и моду. да и сами фасоны: то ходили в рваных штанах, как бомжи , теперь на брючки мужикам ткани не хватает - штанишки скоро до колен долезут , как у карлсона. то под пуховик топик надо одеть и с голым пузом зимой рассекать. то девченкам надо толстовку в мужском отделе XXXL покупать. мода с головой не дружит

Бабочки в моём животе• 20 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Американский HM
пошлю папе, наконец-то он в тренде
Юпитерная• 20 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну почему же только у меня? Не я же тему создала.
Заказываю,кстати, и с европейских сайтов,и с американских.
П.с. никуда-наречие,пишется слитно.
Боюсь признаться• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Так і гострі носки скоро вернуться і квадратні
Аби не повернулися ті гострі, що були ще й довгі та закручені нагору! Пам´ятаєте?) Як у Мука- скорохода)))
Да будет так• 20 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Момы это авто исправление рулит.
Петросянша• 20 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
може ми разом і їхали в поїзді Запоріжжя-Одеса на 7 км?,я теж часто їздила туди!светр із ангори теж купувала!
На привозе• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
И цена ей копейки.
Котя_люлю• 20 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
И мне мода напоминает голодные 90=е . Но тогда это лучше предыдущего, а мне это сейчас напоминает откат .