Весенний Марафон• 20 декабря 2020
Сколько вы носите гель-лак? И делаете ли укрепление?
Ношу 4-5 недель, мастер все время возмущается, что она приходить, когда маникюру 2-3 недели, не перенашивать. И всегда уговаривает на укрепление, хотя ногти уже спилили под корень. Все начиналось с акриловой пудры, а сейчас она говорит, что такое утепление мне не подходит, нужен гель. Я если честно, думаю, что это выкачка денег.
Дверной_Проем• 20 декабря 2020
Смотря как быстро у вас растут ногти и как держится лак)) Если все красиво, то зачем снимать?
Весенний Марафон
• 20 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
5 недель??? О боги, лучше уже без геля, чем с отросшим 5-недельным.
Делаю нюдовые цвета, там не сильно видно
Дверной_Проем• 20 декабря 2020
После 3 недель мне уже надоедает цвет и хочется привести руки в порядок
Меряю от единицы• 20 декабря 2020
Сама делаю каждое воскресенье. Не представляю внешний вид после 4-5 недель.
Гладковыбритый шишун• 20 декабря 2020
3 недели. Иногда у мастера нет времени на запись и приходится 4 ходить. Для меня это трагедия — 4 недели. Ногти с гелем, хотя и акриловая пудра подходит
Маманя• 20 декабря 2020
Три недели +/-. У меня гель-лак долго не держится, ногти слишком тонкие и укрепление не помогает. Если бы держался 5 недель, ходила бы 5.
Умничка-помощничка• 20 декабря 2020
Максимум 3 недели, у меня очень быстро растут ногти и стараюсь делать через 2.
Дежурный по кухне• 20 декабря 2020
Автор, я всегда хожу 4 недели, тоже предпочитаю светлые оттенки. Но у меня как раз укрепление гель, точнее наращивание и коррекция
Рябушка Ку• 20 декабря 2020
3-3,3 недели, укреплены гелем, так как свои очень тонкие ногти. Сильно отросшие не люблю, даже когда нюдовые
Шиворот Навыворот• 20 декабря 2020
Три недели максимум. Ваша мастер права, так долго нельзя носить.
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Покажите. Обычно при 5 неделях это тихий ужас. Нормально это 2-3 недели
Котенок аки рысь• 20 декабря 2020
3 недели , иногда 4 .укрепление не делаю, хотя раньше делала всегда
Перловая Кашка• 20 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Покажите, не верю.
Альфред Шнитке• 20 декабря 2020
Две недели хожу, записываюсь сразу на месяц вперед, педикюр через четыре делаю. Даже не представляю на что похож маникюр через пять недель, даже если нюд.
Непогодка• 20 декабря 2020
2 недели, максимум 3, это если какой-то форс-мажор.
И то, к 3 неделям ногти оросшие и вид очень не очень))
Закидай меня камнями• 20 декабря 2020
Ношу 2 недели, дальше - это уже запущенность, а не ухоженность. Если считаете что мастер вас разводит, просто идите к другому)
Менее Более• 20 декабря 2020
2 недели, в этот раз был нюд и получилось через 3 недели, все равно вид уже не очень
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2020
Обычно 3 недели, а в этом месяце иду завтра спустя 4 недели, выглядят уже стремно, у меня длиные ногти укрепленые акрилом.