Бокс-орун• 21 декабря 2020

Идеальный роддом Киев

Девочки привет.
Прошу вас помочь определиться с роддомом 🙏🙏
Есть ровно 3 недели у меня.
Денег много нет к сожалению, тысяч 10-15 максимум что сможем найти, будет кс.
Только с партнёром, на все время пребывания.
Прошу у кого какие отзывы, личные или друзей знакомых - прошу поделитесь со мной 🙏всем добра и с наступающим новым годом 🎄🎅
manu1• 21 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Рожала в седьмом и категорически его не советую.если заранее не договоришься относятся, как к червяку.
Я в 7м договаривалась о прошлых родах в 14 году, отношения никакое было, ужасное. А месяц назад рожала на красном хуторе, понравилось в 1000 раз больше

автор Бокс-орун • 21 декабря 2020
Ответ дляmanu1
В 5м роддоме делают наружный переворот малыша и естественно рожают.
С рубцом на матке никто не берется
автор Бокс-орун • 21 декабря 2020
Ответ дляmanu1
Так когда же тот тест делать, если он действителен 5 дней вроде.
За день до операции
Вапщета• 21 декабря 2020
Ответ дляmanu1
И по договоренности плохое отношение. Ужас! Я думала, только мне так ,,повезло,,.
manu1• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
За день до операции
А, не дочитала, что у Вас КС, тогда конечно можно.
manu1• 21 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Врачу заплатила 1000$, он даже потом в палату ко мне не пришёл спросить как мы с малышкой. А на красном хуторе заплатила 700, врач каждые 3-4 часа заходил интересовался. И на родах был, а не как в 7м прибежал-убежал и все.
manu1• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
С рубцом на матке никто не берется
А у Вас значит уже КС было, тогда конечно только КС второй раз.

автор Бокс-орун • 21 декабря 2020
Ответ дляmanu1
Да первая доченька кесарево
всемВсёИмного• 21 декабря 2020
У вас сильно много пожеланий для такой суммы.
Кесарево вам могут сделать и бесплатно, но наркоз и все остальное самое дешевое и не всегда лучшее.
А партнера держать с вами никто бесплатно или за маленькие деньги не будет в Киеве. Если есть возможность едьте в другой город попроще и там в эту сумму уложитесь. Или рожайте без мужа, по скорой
автор Бокс-орун • 21 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ок, зайдём с другой стороны, сколько же стоит в гос роддоме кесарево что б муж был рядом? Я просто немного в шоке что 15 тысяч это для всех мало и дёшево
автор Бокс-орун • 21 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
К примеру прайс в 5 роддоме говорит о том, что кесарево в отдельной палате с мужем стоит 18400 грн это все включено, или это страшный и дешманский роддом?
Таня Бес• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Как роддом? По деньгам много или можно выбрать?
Подписала обменку,договорилась с врачём о родах.Но договариваться или нет решать вам
успокойте_Меня• 21 декабря 2020
Тоже собираюсь рожать в 6 роддоме с дежурной бригадой. Ничего не собираюсь платить никому, ну разве отблагодарю на своё усмотрение если будет хорошее отношения...
Kseniia-15• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
2 года назад рожала в 6м Роддоме. благодарила 500 долл в конверт, договаривалась с Дудчик она сумму не говорит, на своё усмотрение. Но у меня ЕР были. По затратам + подписать обменнку около 2 тыс грн, медикаменты ещё по списку. За палату не платили, там бесплатно у каждого отдельно. Ну вроде все, по расходам. Но есть вип палата со своим сан узлом была на то время 4 тыс грн, не знаю можно ли все время там с мужем быть.
Таня Бес• 21 декабря 2020
Ответ дляKseniia-15
Я подписала обменку бесплатно,список на роды дали там нет медикаментов ,только список вещей для меня и ребенка.
Таня Бес• 21 декабря 2020
Согласна ,что кесарево сделают бесплатно и палата в 6-м бесплатная,но мужа к вам не пустят однозначно .Дети будут в детском отделении пока вы будете отходить после кесарево .Возможно прийдеться заплатить за нормальный наркоз и благотворительный взнос
Таня Бес• 21 декабря 2020
Позвоните в роддом и узнайте в какие дни подписывают обменку,поедте и все узнайте
Весняночка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
А вы нищие? Даже если вы и муж на минималке, уже 9000 в месяц, не могли на роды отложить? Я такого не понимаю. По теме- ±1000 долл
А я не понимаю за что платить в гос роддоме тыщу дол если он не предоставляет каких то специфических услуг, и?
Весняночка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы понимаете, что хорошая медпомощь стоит денег? При чем тут кроватка и одежда????? Мозг включите, роды- это важно, и затратно. Сначала родите нормально, потом уже одежда и тп

Весняночка• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
да нормальный там РД, а самое главное - оплата по прайсу и в кассу
Барышня_Смольный• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Я очень люблю 3 роддом.
И уверена, что там все дешевле.НО! Сейчас я не дам гарантию, что там можно остаться с мужем - даже с тестом.
По этому вам нужно это узнавать в первую очередь.
А так все роддома в Киеве нормальные.

Но то, что что хотите. Особенно место для мужа на все дни - это НЕ бесплатная медицина о которой вы тут же говорите. По этому Вам все и говорят, что вам не хватит денег.
Если вы хотите все бесплатно - то доплатить только за мужа может и хватит.
Но логично, что все предлагают потратить эти деньги на хороший наркоз, другие моменты (НЕ входящие в «бесплатно»). И тогда на мужа в роддоме просто не останется Ваших денег.
Вот и все. Честно не понимаю чему Вы удивляетесь.

П.с. Рожала бесплатно именно в третьем. Но Естественно, и муж просто ко мне приходил. (До карантина).
автор Бокс-орун • 22 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я очень люблю 3 роддом.
А так все роддома в Киеве нормальные.

Доплатить ТОЛЬКО за мужа 15 тысяч ?
За 4 дня? Отель в Турции на 2их стоит столько))
Мы определились с роддомом, 5й и выбрали, 18 тысяч и наркоз и апартаменты с душем туалетом и едой и муж со мной на все время))
Врача мне не принципиально вообще, так что 1000$ одалживать не стоит,
Барышня_Смольный• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Доплатить ТОЛЬКО за мужа 15 тысяч ?
В теме вы говорите о 10. Ну 15 максимум а договариваетесь о 18?
К чему тогда эта тема???
Абы поговорить?
автор Бокс-орун • 22 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
К чему тогда эта тема???
Абы поговорить?
3 тысячи это ж не ещё 25)понятно что +-всегда есть
Ревнивая жена• 04 января 2021
Ответ дляmanu1
Я в гос роддоме заплатила 20 врачу и 5 за палату.
В каком роддоме ?
manu1• 04 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
В каком роддоме ?
Киев, Красный хутор